Опубликовано 17 Июнь, 2018 - 21:23

Этого помощника приобрела месяц с небольшим назад. Муж к данной покупке отнёсся скептически (непонятная для него дорогостоящая игрушка).

Изначально хотела пылесос-ручку, чтоб был легкий для быстрой уборки (уж очень напрягает стандартный пылесос с длинным шнуром). И.. случайно в интернет магазине кликнула на пылесосы-роботы. Почитала несколько отзывов, причем 50 на 50 положительных и отрицательных. На следующий же день этот красавец был у меня.

Так вот жучок-паучок в работает

Данная модель самая бюджетная в своем классе.

Квартира больше ста двадцати квадратов, без ковров (все положительные отзывы от людей не имеющих ковры). Напольное покрытие – ламинат и керамогранит.

То что, сделан в Китае, не удивляет уже никого
База имет крепления, но у меня просто стоит прислоненная к стене

При первой своей работе собрал все лохмотья пыли. Даже не ожидала , что ее такое количество.

И да...Вот столько пыли он собирает за три-четыре дня. И это при том, что в квартире проживает всего двое, целый день работающих, взрослых людей.

Что-то крупное, вроде фантиков и бумажек, он конечно не соберет, но с пылью, волосами, мелким песочком в прихожей справляется на ура.

Функция влажной уборки, как по мне, бесполезна. Маленькая тряпочка из микрофибры, которую нужно самостоятельно мочить и крепить на пылесос. Несколько раз я это делала, сейчас забросила. Если хочется влажной уборки, легче и быстрее пройти шваброй по квартире.

Запускаю его, уходя на работу, так как хоть и не очень громко, но жужжит.

Не всегда находит базу, часто нахожу его посреди комнаты.

В целом, хороший помощник в уборке. Мы даже дали ему имя Фёдор, у нас в семье он стал объектом шуток. Муж не сразу, но к нему привык)))

Достоинства
  • Хорошо убирает мелкие предметы
Недостатки
  • Не везде может проехать
  • Функция влажной уборки бесполезна
logina_netрекомендует