Опубликовано 28 Февраль, 2018 - 17:44

Робот пылесос очень подошел для нашей квартиры где нет ни ковролина ни ковров где только ламинат и нет порожков.

Проезжает везде даже в труднодоступные места.

база

К нему в помощь у нас есть моющий пылесос поэтому функцией полотер мы не пользуемся. Но на мой взгляд она бесполезна. Просто мокрая тряпочка снизу не вымоет вам хорошо пол.

С Волосами и пылью он справляется на УРА ,собирает очень хорошо, относительно большой контейнер для пыли, удобно извлекаемый и вычищаемый. Большие предметы типа рассыпанных макарон он вам не соберет а только разнесет повсюду, то же относиться и к вещам. Иногда находит и возит по всей квартире найденную им,упавшую у меня резинку под кроватью.

контейнер для сбора пыли

Из минусов его дизайн, выступающие края не дают ему иногда выбраться из под низкой мебели если он как то забрался туда. наезжает и запутывается в проводах, наезжает на сушилку для белья и есть некоторые вещи которые громит)))

Здесь смотря какая у вас мебель дома и надо хорошо подумать куда бы вы хотели что бы он проезжал, везде ли он проедет.

Например мы заменили в одной комнате порог, так как одна комната была им неизведанна. С ним в квартире чисто, раз в неделю-две моем пол моющим пылесосом во все остальное время работает робот и в квартире нет пыли шести и волос)

Достоинства
  • Хорошо убирает мелкие предметы
Недостатки
  • Не везде может проехать
Oksano4kasmiрекомендует