Творожный сыр Hochland Сливочный - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 29.03.2018 - 22:03
    Belissimo! 👌🏻 Творожный сыр Almette с настоящим итальянским вкусом пряных трав и томатов. 🍅🌿
    Являюсь большой поклонницей творожных сыров. Покупаю их часто и от разных производителей. Но чаще всего мой выбор падает на творожные сыры Almette . Люблю все их вкусы, каждый интересен по своему. До вчерашнего дня мне не встречался Творожный сыр Almette с томатами по-итальянски .
  • 10.11.2017 - 20:34
    Ем и худею, его я не променяю даже на кусок хорошего мяса!Мой любимый вкус среди Almette.
    Обожаю творожный сыр Almette , но я не просто его ем, я ем его именно в те дни, когда худею. Баночка сыра Almette - удовольствие не из дешевыхНо когда сидишь на диете, то естественно не накидываешься на еду, не переедаешь, а пытаешься держать себя в руках.
  • 04.08.2013 - 20:27
    Самый легкий, НЕ жирный Almette :) Нежный творожный сыр +++ фотографии
    Приветствую всех, кто заглянул! Мне нравятся творожные сыры, и такой - Творожный сыр Almette с йогуртом - тоже иногда покупаю. Иногда даже беру с собой, когда выбираемся на природу (вот, в лесу и сфотографировала) Масса нетто - 150гр, цена 55-60р, состав на фото (надеюсь, будет видно) На упаковке…
  • 27.09.2020 - 14:43
    Вкусный нежный творожный сыр Hochland Almette с белыми грибами
    Здравствуйте!   Я Вам уже рассказывала про один творожный сыр с томатами по-итальянски , пришло время рассказать про другой, на этот раз с белыми грибами.     Внешний вид. Баночка в виде ведёрка, я уже давно на него засматривалась, но попробовала только весной.
  • 18.10.2014 - 11:51
    Вкусно, но очень остро! Творожный сыр Hochland Almette с зеленью. С проблемным желудком этот сыр лучше обходить стороной!
    Часто по телевизору видела рекламу этого творожного сыра и решила целенаправленно поискать его в магазинах. Найти его оказалось просто, видимо, раньше я просто внимания на него не обращала.
  • 25.11.2018 - 16:26
    Hochland С лесными грибами. Из всех трёх вкусов отдаю ему третье место. Состав
    ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ, КТО КО МНЕ ЗАГЛЯНУЛ!   Обожаю творожные сыры с хлебцами на завтрак! Это продукт достаточно сытный, пикантный и не надоедает. К тому же, такой перекус - на быструю руку, для тех кто вечно торопится.
  • 22.10.2015 - 04:38
    Ела с удовольствием, хотя не являюсь любителем творожного сыра
    Недавно брала на пробу творожный сыр в треугольниках от Хохланда. Стоит от 70 руб. 20 коп. Я до этого покупала довольно часто творожные сыра от Хохланда в ванночках, но никогда не доедала их до конца. Мне казались не особо вкусными. И портились они, мне казалось, что очень быстро.
  • 22.11.2018 - 12:05
    Творожный сыр Hochland с неимоверно длинным составом. Съедобно или не съедобно? Разберём
    ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ, КТО КО МНЕ ЗАГЛЯНУЛ!   Творожный сыр в моём рационе продукт не частый - ввиду высокой жирности. Подобного рода "вредности" с достаточно химичными составами предпочитаю есть в ограниченном количестве, раз в месяц-два. Всё-таки не фанат такой еды...
  • 03.11.2015 - 19:40
    Особого отличия от сыра я не заметила...как его есть и вкуснее и полезней!
    Всем привет! Увидала рекламу этого творожного сырка и сразу купила попробовать! Обычно такой сырок, в треугольничках, я беру, если еду куда то за город на пикник или на дачу. Очень удобно! И быстро и сытно и вкусно.
  • 06.09.2020 - 12:15
    🐄Отличный творожный сыр для РОЛЛОВ и ОНИГИРИ, ну и бутербродов 🐄
    Всем привет.Сегодня я поведаю вам об отличном творожном сливочном сыре от бренда "Violette ". Внешний вид: Сыр находится в круглой баночке из пластика. В действительности, эта баночка меньше, потому что поверх нее плотная бумага, которая выходит за границы снизу, примерно на 1 сантиметр.
  • Рецепт, который покорил всех в Инстаграм. Необычная закуска за 10 минут, которую однозначно оценят ваши гости
    Всем привет!   Я не очень люблю сыр. Для меня это какой-то бесполезный продукт. Я не понимаю зачем его люди едят. Тоже самое могу, например, сказать про йогурт. На вкус он странный и от него кушать хочется только больше. Сыр покупаю крайне редко.
  • 27.09.2020 - 14:43
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 10.07.2020 - 06:40
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))