Творожный сыр Ecomilk Из отборного молока - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Ecomilk
Тип продукта: Творожный сыр

• 14.01.2023 - 10:17
    Вкусный и нежный творожный сыр!)
    Привет!)   Я просто обожаю завтрак, особенно хлеб с творожным сыром и рыбкой. Обычно всегда покупаю сыр от Hochland, он у меня самый любимый, замены пока точно не нашла.
  • 19.06.2017 - 10:57
    Не знаешь чем удивить близких?Дарю рецепт вкуснейших НИЗКОКАЛОРИЙНЫХ капкейков!Не догадываешься почему кондитерская продукция заказ такая вкусная?Тогда тебе срочно сюда!Раскрою секрет идеального использования сыра!
    Доброго времени суток,дорогие! Признайтесь честно,заинтриговала?Я думаю,да.А все гениальное-просто,в этом мы еще раз убедимся сегодня. Наверное,я человек очень странных вкусов.Все сходят с ума от сладкой ваты,я ее не переношу,все выстраиваются в очереди за карамельным поп-корном,я оббегаю эти…
  • ну и составчик у этого творожного сыра (+ фото)
    Купила его просто потому, что опробовала для своих домашних роллов множество творожных сыров и в последнее время понравилось покупать сыр с зеленью... Ну и новый сыр конечно хотелось попробовать (новый в смысле, я именно такой ещё не пробовала). Состав можно посмотреть на моих фото справа.
  • 08.12.2012 - 15:20
    Это РЕАЛЬНО вкусно! + фото
    Купила я сыр этой марки после просмотра Рекомендеда. Мнения о нем были однозначные - 50 - брать, 50 - не брать... Я решила взять и не пожалела.1. Удобная баночка, пластиковая крышка, фольгированная защитная пленка. Один минус- после открытия не смогла снова плотно закрыть пластиковую крышку.
  • 12.08.2014 - 13:43
    Гадость глутаматная
    Решила попробовать новый творожный сыр, увидела на прилавке Milkana - пишут, что изготовлено в Польше, что без консервантов и вообще из свежего молока. Очень хотелось в тот день чего-нибудь рыбного, выбрала сыр с лососем. Я абсолютно разочарована.
  • 23.05.2021 - 07:19
    Хорош в чистом виде, идеален для закусок! Мои кулинарные эксперименты внутри отзыва!
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! Я фанат всего сырного, не могу пройти мимо полки с молочкой. А если ещё вижу волшебное слово "акция", то продукт незамедлительно оказывается в корзине. Вот уже вторую неделю в магазинах ПУД творожный сыр Виолетта Сливочный продается по акции.
  • 14.12.2015 - 19:09
    "Французский" друг +фото
    Я уже пробовала сыр данной фирмы, потому над вариантом "с зеленью" даже не раздумывала, сразу купила. Для производителя это не просто сыр, а деликатес!) Производитель Тульский Молочный Комбинат Упаковано надёжно, не только крышка, но и плёночка, правда, её сложно ровно оторвать Упаковку вскрываешь, …
  • 18.08.2021 - 17:06
    Вкусный творожный сыр с маленьким изъяном
    Всем пламенный привет Это мой первый отзыв на продукты, поэтому сильно не осуждайте, пожалуйста. Я очень люблю творожный сыр, каждый день я его ем за завтраком и в перекусы.
  • 01.08.2017 - 16:53
    Внимание!! Творожный сыр с хреном!!! А Вы уже пробовали??... Мой завтрак со слезами
    Приветствую всех заглянувших!!!   Недавно в одном из польских магазинчиков мне на глаза попалось такое вот "чудо" - любимый мною сыр ALMETTE со вкусом ХРЕНА . "Как это?", подумала я и сию же секунду рука потянулась к полке с заветным сыром, и положила его в корзину покупок.
  • 03.10.2022 - 08:20
    От очарования внешним видом до разочарования вкусом. Завышенный ценник и много маркетинговых обещаний за сладкую "кашицу"
    Около данного бренда много маркетинга - почти с каждого утюга нахваливают. Также ассортимент в магазинах прилично представлен. Даже привычные торты вытеснили изделия от Мирель. Давно не вижу в гипермаркетах СТМ, а, например, в Магнитах бывали очень вкусные варианты.
  • 16.11.2022 - 21:24
    Полкило удовольствия! Сыр для самых смелых кулинарных фантазий!
    Привет всем. Сегодня будем пробовать продукт, вокруг которого я долго ходила кругами в магазине и все же решила, для чего мне его можно использовать.
  • 14.01.2023 - 10:17
    Вкусный и нежный творожный сыр!)
  • 22.01.2023 - 11:01
    Отличный нежный вкус! Подойдёт как моно-продукт к вину, к меду и орехам. Расскажу рецепт лёгкого ужина.
    Всем доброго времени суток!   Иногда я напоминаю себе того самого Рокки из «Чип и Дейла» Помните, «Сыыыыыыыыыырррррр»?   Точно также и я- люблю практически любые виды сыра, а в последние несколько лет открыла для себя сыры с разными видами плесени (кстати, не каждый из них ест моя семья, так что…
  • С творожным сыром cream Nuvo булочки получаются просто великолепные. Готовим булочки Синнабон быстро и вкусно. С моим рецептом правится любой.
    Сегодня хочу поделиться моей находкой - творожным сыром, который отлично подходит для закусок и как крем для заливки синнабон. Сыр творожный "Cream Nuvo" 65. Страна изготовитель Беларусь Приобрести можно в магазинах Магнит.
  • Сыр, который хочется выбросить! Ощущение, что попробовала не новинку, а просрочку. Такое чудо точно не будет на новогоднем столе. Что мне не понравилось? Сколько стоит это удовольствие? Расскажу всё! + фото
    Приветствую! Срочный отзыв о сыре в клюкве из козьего молока! Почему? А потому что все сейчас начали покупать продукты к Новому году, и увидев на полочке новинку, спешат брать. Я оказалась в числе любопытных. Вы скажете, что надо было читать отзывы? Читала!
  • Делюсь пп-рецептом малинового чизкейка с рикоттой!🍰 Быстро, просто и полезно 😉 Диетический продукт, который очень быстро заканчивается у нас дома.
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня хочу поделиться с Вами отзывом на Рикотту от Unagrande Рикотту обожаю! Перепробовала уже очень много разной. Это такой универсальный, довольно нейтральный сыр, который можно сочетать с чем угодно!
  • 27.01.2023 - 11:49
    Качественный творожный сыр
    Здравствуйте. Я часто готовлю различные торты. Я не столько сладкоежка, сколько мне нравится сам процесс приготовления кондитерки. Среди прочих тортов я периодически делаю чизкейки, для которых и нужен творожный сыр.
  • 09.09.2022 - 15:44
    Один из любимых. Если Вы любите глазированные сырки, то обязательно должны его попробовать!
    Приветствую всех кто заглянул. Так как моя дочка является большим любителем глазированных сырков, в нашем холодильнике они есть постоянно. Сегодня хочется поделится своим приятным впечатлением об одном из любимых производителей данного продукта.
  • 30.09.2022 - 15:23