Опубликовано 18 Сентябрь, 2022 - 19:15

Начала его смотреть из-за Кайли Кауко, которую видела в Теории большого взрыва. Там она играла несостоявшуюся актрису, и по жизни, по-моему повторяет эту историю. В этом сериале у нее была главагя роль, так же она выступила продюссером. Но как актриса она меня разочаровала, а может просто роль не ее.

Она играет пьющую стюардессу, которая умудрилась стать агентом ЦРУ, несмтря на свою трусливость, пугливость и кучу прочих недостатков. Ей хорошо удавались только сцены перепуганного лица с открытым ртом и широко открытми глазами, как у куклы. Больше я там игры не увидела. Непонятно осталось и другое, то ли она сама по себе неважно выглядит, то ли это для роли, но цвет волос ужасный, прическа ужасная, лицо помятое, сельское, и нос картошкой его совсем не украшает.

Не знаю, кто этот сериал отнес к категории комедии, но он явно его не смотрел. Или перпуганная стюардесса, проснувшаяся рядом в мужчиной с перерезаннымг орлом - это весело? Это шпионский детектив, в чем-то психологический, который несмотря на серьезность, снят с какой-то легкостью. Не скажу, что дух захватывает, но смотреть можно. Хотя многие моменты раздражают.

В целом, посмотреть можно, тем более, что сериал всего 2 сезона по 8 серий каждый. Не знаю, будет ли третий, но думаю, что нет. Вроде точка поставлена, а для сериала вовремя закончиться важно.

Недостатки
  • Многое раздражает
runa20004рекомендует