Опубликовано 15 Декабрь, 2022 - 14:01

Здравствуйте.

Давно я не покупала новых шампуней, но кожа моя просто не оставила мне другого выбора. Я около месяца или даже больше пользовалась одним шампунем, который мне отлично подходил. Для меня это не норма, так как я привыкла чередовать разные шампуни. Всегда у меня в наличии было около 3. Ну и конечно же после того, как я перешла на 1 у меня появилась перхоть. На этот шампунь я очень давно смотрела и вот наконец настал момент его покупки. Сразу скажу, что ожидала большего, но шампунь меня не разочаровал.

💖Основная информация💖

Объем: 300 мл

Страна производства: Россия

Срок годности: 36 месяцев

Свойства: Регулирует работу сальных желез

Цена: Примерно 500 рублей. Я брала со скидкой за 380.

💖Внешний вид💖

Начну с упаковки.

Я заказывала его на WB и когда получила была очень удивлена. Первый раз ко мне шампунь пришел в коробке. Да еще и с наполнением.

Внутри, по мимо шампуня, лежал еще список других продуктов и пробник крема для тела.

Так же на коробке тоже была наклейка с информацией.

Сам бутылек оформлен красиво. Он белый, непрозрачный и с качественной наклейкой. Так же на ощупь он тоже приятный.

На переднем плане как всегда вся нужная информация.

А вот основная сзади. И тут просто куча текста на разных языках. Читать это все не очень удобно. Тем более там приклеена еще одна наклейка с информацией на русском. Хотя на самой бутылочке информация на русском есть. Отдирать я ее не стала, но почему-то кажется, что именно за ней находятся вся значки, что должны быть на шампуне. Например, значок с баночкой, в котором написан срок годности после вскрытия.

Крышка у него из хорошего матового пластика. Очень приятно ощущается.

Открывается она нажатием.

💖Запах и консистенция💖

Запах приятный и не сильный. На волосах после мытья не ощущается.

По консистенции он немного жидковат. По руке очень быстро растекается. Но не как вода. При нанесении никаких проблем с этим нет.

💖Использование💖

Начнем конечно же с того, как этот шампунь пениться.

При первом мытье головы пены почти нет. Но так происходит в большинстве случаев. Это нормально.

1 раз

На второй же раз уже появляется достаточно пены. Она очень мягкая и мелкая. Давно я не ощущала чего-то подобного. Кажется очень мягкой.

2 раз

Меня это немого удивило, так как обычно подобные регулирующие шампуни более жесткие. А после этого даже скрипа сильного на волосах нет. Но это только плюс, ведь кожу он промывает.

Правда вот перхоть он не убрал. Точнее после первой неделе не было почти никаких изменений. А я привыкла, что уже после первого применения зуд уходит. С этим шампунем не так.

Но спустя уже недели две моей коже стало легче. Я сейчас пытаюсь найти еще один шампунь чтобы их чередовать, но пока ничего подходящего не вижу.

Перхоть конечно полностью не ушла, но ее стало определенно меньше. Да и голова стала загрязняться чуть медленно. Хотя и с предыдущим шампунем было нормально.

💖Вывод💖

В целом шампунь нормальный. Голову он промывает и саму длину волос не портит. С регулированием жирности справляется, но не так хорошо как мне бы хотелось. В общем эту баночку я точно использую, а вот буду ли повторять даже не знаю.

ДОПОЛНЕНИЕ

Спустя полтора месяца голова начала очень сильно чесаться от него. При том, что я не пользовалась им каждый раз.

Убрала его из использования и зуд прошел. Неприятно.

💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖

Анастасия Серге...рекомендует