Опубликовано 26 Июль, 2021 - 07:46

несколько раз
    79 руб.

Доброго времени суток!

В сети магазинов "Светофор" можно купить серию супов "Трапеза на второе". Самым традиционным из тех, что там представлены является куриный с макаронами. Стоит такой пакетик примерно 80 рублей.

Для приготовления кроме смеси понадобится курица. Я брала грудку, но подойдут и любые другие части.

Пакетик яркий, есть вся необходимая информация. Кстати, производитель использовал макароны из твердых сортов пшеницы, за что, конечно, спасибо.

Внутри сама смесь, в основном макароны, видны сухие травы, томаты и картофель в сухом виде.

Сначала варим бульон. Затем, вынимаем курицу, снимаем филе, отправляем его обратно, добавляем смесь и доводим все до готовности. Получается вот такой ароматный супчик.

В целом смесь мне понравилась. Макароны не развариваются, сочетание специй отличное. Лишней показалась только картошка, я обычно в куриные супы ее не добавляю. Из-за нее блюдо слишком тяжелым получается. Хотя это дело вкуса.

Брала данную смесь несколько раз и куплю снова. Для холодного времени года в самый раз!

Достоинства
  • Быстро
  • Вкусно
  • Удобно
Недостатки
  • Картошка портит впечатление
fghneruiрекомендует
04.08.2024
Покупаю такой на дачу. Быстро сытно апетитно.