Опубликовано 29 Август, 2021 - 08:07

Всем Привет!

Любимые сюрпризы детей Киндер и Sweet Box в последнее время почему-то совсем не балуют своих покупателей. Ничего нового они не выпускают в продажу, а из имеющегося выбрать практически нечего. А порадовать ребёнка хочется, тем более, что лето кончается, настроение уже не такое бодрое и веселое(

Впереди осень, дожди...

Вредные сладости покупать ребенку совсем нет желания, а вот варианты коробочек-сюрпризов идеальны. Нам они уже давно полюбились.

Во-первых, сюрприз - это уже само по себе счастье. Из детства помню, насколько волшебно ожидание подарка, сюрприза.

Во-вторых, в таких коробочках можно найти конфетки, мармелад, цукаты. Этих сладостей совсем немного, а поэтому можно смело дать ребёнку, не опасаясь, что они навредят так же сильно, как обычная шоколадка или пачка чипсов.

В поисках подобных сюрпризов пришлось обратиться в онлайн-магазины, так как в обычных магазинах уже давно нет новинок.

Нам сюрприз нужен был для девочки, поэтому и рассматривали исключительно девчачью тему.

И первое, на что обратили внимание, была интересная серия куколок в картонной коробке, которую мы у нас в продаже ещё ни разу не встречали. Сюрпризы продавались поштучно, поэтому "на пробу" взяли только один сюрприз. Тем более, что стоимость нам так же очень понравилась.

Коробочка с сюрпризом "Младшая сестренка"

Кукла * сумочка * карамель

Младшая Сестренка - это коллекционные фигурки, которые отличаются довольно крупным размером, ведь каждая кукла около 8-ми сантиметров высотой. У каждой куколки есть аксессуары.

В коробочке-сумочке находится куколка с аксессуаром и плюс сладость - конфеты. Судя по всему, раньше в такие сюрпризы вкладывались пакетики с цукатами, теперь же их заменили на конфеты. По мне, так лучше бы остались цукаты, они куда более полезны, чем конфеты.

Оформление сюрприза очень приятное.

Картонная коробочка, действительно, сделана в форме небольшой сумочки. Цвета в оформлении не очень яркие, но в целом коробочка смотрится симпатично:

На коробке можно рассмотреть куколок-сестренок, которые могут попадаться в таких сюрпризах.

Так же можно прочитать информацию о товаре, правда она указана очень мелким шрифтом.

Масса: 4,2 гр.

Производитель: ООО "Свит Фуд", г. Москва, Россия

Дата изготовления:

21.12.2020г.

Срок годности:

18 месяцев.

сахар, патока, регулятор кислотности, ароматизаторы ( груша-дюшес, барбарис, ваниль, мята), красители ( кармин, куркумин, медные комплексы хлорофиллов).

Цена: 108 руб.

Место покупки: Wildberries

Артикул:14006002

Коробочка пришла упакованной в плотный пакет, плюс наклейки штрих-коды на всех видных местах. Коробка была слегка помята, но после мы её легко выпрямили.

На WB изначально была представлена коробочка другого цвета, розового. Нам же пришла зеленая коробочка. И обложка совсем другая. Но серия одна, просто оформление разное.

Содержимое коробочки-сюрприза "Младшая сестрёнка":

Небольшая раскраска-вкладыш:

Жаль только, что нет никакого описание к серии. Ни имён куколок, ни истории про них, как это обычно бывает в подобных коробочках.

Три маленькие конфетки в разноцветных фантиках:

Красивый пакетик с куколкой-сюрпризом:

А вот и сама куколка:

Девочка нам показалась очень миленькой.

Фигурка довольно большая, около 9 см.

Лицо очень хорошо сделано, ровно прокрашено.

Куколка выглядит красиво:

Прическа тоже смотрится неплохо.

Так же приятно, что уделено внимание и деталям, ободку и сережкам:

Куколка одета в осенне-зимнюю одёжку - пальто и сапожки красного цвета:

Минус в том, что куколка не может самостоятельно стоять на ножках, она неустойчивая. Дело в том, что у неё одна нога короче, чем другая:Конечно, это не очень то хорошо, ведь ребёнку важно, чтобы его куколка могла стоять, так интереснее играть.

Так же в комплекте к куколки идёт аксессуар - очень симпатичная белая шапочка с двумя помпонами.

Хочется отметить, насколько реалистично сделана эта шапочка. Действительно, она очень похожа на настоящую.

Шапочка идеально подходит для головы куколки, не спадает.

Ну а в целом, образ у куколки получился очень современный и даже модный. Вообще, она милашка. Так как у куклы нет никакого имени, то имя пришлось придумывать нам, и она стала Алёнкой.

Стоит отметить, что никакого неприятного запаха от фигурки нет.

Таким образом, можем смело говорить, что коробочка-сюрприз "Младшая сестренка" нам очень понравился. Красивая, качественно сделанная куколка смотрится очень реалистично. Плюсов добавляет милейшая шапочка, завершающая образ.

Однако, неустойчивость фигурки всё же несколько огорчила (((.

Однозначно, данный сюрприз нам понравился и мы с удовольствием купим его ещё раз, тем более, что стоимость у него вполне нормальная.

Порадовало,что в комплекте идут небольшие конфетки-бонусы и ещё раскраска. Конечно, хотелось бы описания серии с именами куколок, потому что уж совсем без этого неинтересно. Ребёнку всегда приятно послушать интересную историю про того или иного персонажа, что-то додумать и придумать продолжение. Здесь же ничего подобного нет, даже имён кукол.

В общем же, вполне неплохо для сюрприза за 108 рублей.

Достоинства
  • Милая коробочка
  • Сюрприз
  • Хорошее качество игрушки
Недостатки
  • Нет описания к игрушке
  • Неустойчивая игрушка
Gaika.ruрекомендует
Симпатяжка!!!