Опубликовано 29 Июнь, 2021 - 09:03

Добрый день,дорогие читатели! Как у вас дела?

Что вы используете от накипи для стиральной машинки? Каких только средств не существует сейчас... Выбор непрост. Мне на глаза попало средство "Калмагон" от сетевого магазина низких цен "Светофор".

Цена данного средства 49.90 руб. за 1000 г. На мой взгляд, экономично и выгодно. Яркая упаковка обещает, что средство является суперхорошим и многофункциональным. Мне понравилась мягкая упаковка средства, клик-замочек для дальнейшего хранения. Имеется рекомендация по применению по степени жёсткости воды. Хотелось бы, чтоб производитель добавил мерную ложечку для нашего удобства.

Я приспособила мерную ёмкость из другого порошка. Само средство белого цвета, похожее по консистенции на стиральный порошок. После использования двух недель, хочу сказать, что средство на чистом белье не остаётся, выполаскивается полностью, в барабане стиральной машины не оседает.

При более длительном использовании можно будет сказать об эффективности для стиральной машины и ее внутренних механизмов.

5/5 рекомендую!

Достоинства
  • Клик-замочек
  • Не дорого
  • Упаковка яркая и красивая
Недостатки
  • Нету мерной ложечки
Дарья5588942958рекомендует
29.06.2021
Я всегда подозревала, что цена "Калгона" сильно завышена, раз есть аналоги и намного дешевле.
А интересно, что тут в составе?
Да,у калгона действительно цена космическая. Состав нормальный,по крайней мере я не увидела ничего такого в нем
29.06.2021
Эффективное средство
Согласна с вами
30.06.2021
Тоже нужно купить такое средство)
Обязательно)
30.06.2021
Довольно таки интересное средство. Я всегда брала жидкий Калгон или тирет турбо.
А я такие не пробовала. Нужно будет обязательно купить
Полезный отзыв
Спасибо!
01.07.2021
Точно, у меня ж такое где-то дома валяется, надо найти и пользоваться
Обязательно пользуйтесь