Опубликовано 22 Март, 2020 - 23:12

Всем привет! ❤️

Как и многие, у кого есть стиральная машинка, использую средство от накипи. Самые разрекламированные и дорогие беру редко, чаще использую более доступные варианты, т.к. стирка постоянная и добавлять средство от накипи приходится регулярно. Часто использую порошок для смягчения воды фирмы CLEAN VON:

Производитель: Россия, г. Москва

Вес: 750 г

Цена: 80-100 руб

Где купить: хозяйственные магазины и гипермаркеты

Средство идет в картонной коробке, дизайн приятный, сине-голубые тона, мне нравится. На лицевой стороне название средства, на обратной стороне более подробная информация о продукте.

Производитель указал, что средство спасает от накипи смягчает воду и содержит только биоразлагаемые компоненты - это очень приятно. Добавлять средство нужно при каждой стирке к стиральному порошку. С боковой стороны указан состав, есть таблица с рекомендациями по дозированию: в зависимости от жесткости воды от 1 до 3 столовых ложек.

Внутри средство находится в белом пакете, оно запечатано.

Порошок белого цвета, похож на стиральный, но не имеет ярко выраженного запаха. Структура с белыми и немного голубыми крупинками.

Насыпаю при каждой стирке как и рекомендует производитель для смягчения воды и защиты своей стиральной машины. Средство подходит для всех типов вещей, в том числе стирки шерсти, цветных и синтетических тканей. Бережно относится к пластиковым элементам, резиновым и металлическим деталям вашей техники. Пользуюсь данным средством на протяжении многих лет, пока нареканий нет, потому что невозможно проверить, насколько хорошо данное средство работает - это может сделать только мастер по стиральным машинам. Я добавляю его регулярно, т.к. вода действительно жесткая и думаю, все же средство работает, т.к. за много лет к мастеру не обращались. Надеюсь, что средства подобного рода действительно помогают защитить стиральные машинки и продлить их срок службы.

Спасибо, что прочитали мой отзыв.

Подпишитесь на мой блог, чтобы не пропустить новые публикации❤

Давайте дружить и делиться мнениями!

Alise Sрекомендует
22.03.2020
Возьму на заметку, судя по всему хорошее средство Smile
23.03.2020
Надо купить Smile