Дезодорант-антиперспирант шариковый Каждый день Женский. Нежная защита. 24 часа. - отзывы

• 04.01.2015 - 23:54
    Разочарование года. Неоправданно дорогой и не справляется в жару с потоотделением
    Сие произведение косметической индустрии досталось мне в нагрузку как подарок к одноименному жидкому мылу той же марки. Розничная цена его около 70 грн (4,5 у.е.). Хорошо, что дезодорант достался мне в виде бонуса, ибо я была бы разочарована.
  • 13.08.2020 - 14:13
    Дезодорант, который не оставляет белых следов
    Всем привет! Сегодня расскажу о дезодоранте-антиперспиранте с роликовым аппликатором от Avon. Вообще шариковые дезодоранты меня частенько подводят, тем ,что не всегда надёжно защищают от пота, а также оставляют белые следы на одежде, которые не всегда хорошо отстирываются.
  • Проверили 6 обещанных факторов защиты GARNIER MEN
    Всем привет! Ответственность за средства по уходу всех частей тела моего мужа полностью лежит на мне. Я покупаю ему все сама. Так что выбираю на свой вкус. Сама лично я пользуюсь в последние время дезодорантами только от Garnier, вот решила и мужу приобрести их шариковый дезодорант.
  • 13.03.2015 - 19:13
    Заменит ли Triple Dry легендарный Dry Dry?
    Я страдаю гипергидрозом, и мокрые пятна на блузках и футболках - у меня появляются чаще, чем мне хотелось бы (особенно в жару и когда нервничаю). К сожалению, Dry Dry не так просто найти в свободной продаже и стоит он тоже не очень демократично, поэтому я регулярно поглядываю в сторону более…
  • 16.05.2015 - 12:08
    Нравится действие, но не нравится состав
    Всем привет! Сегодня я расскажу вам о шариковом дезодоранте от Эйвон, который весьма не плох.Но, оговорюсь, я все еще в поисках своего дезодорантного идеала. Впервые я купила этот дезодорант летом 2014 года. И была приятно поражена! Во-первых, мне ооочень понравился его тонкий аромат.
  • 09.01.2022 - 16:19
    Шариковый дезодорант от health & beauty поможет ли избавиться от запаха и пота?
    Здравствуйте! Я недавно заходила в магазин за уходовой косметикой и наткнулась на этот дезодорант. Производитель - Израиль, что и подкупило меня Стоил продукт - 14.90 манат(661.30 рублей). Я рада, что в составе нет алюминия (у меня уже была плохая реакция на него). Запах у дезодоранта обалденный.
  • 19.09.2016 - 15:17
    Неплохой дезодорант, но больше не куплю из-за слишком навязчивого аромата!
    Я никогда бы не обратила внимание на дезодоранты Фа, если бы он не прилагался в подарок к одному из гелей для душа. Обычно я покупаю дезодоранты Рексона (например, "Рексона невидимая Чистота воды ") и довольна ими, но раз уж мне достался этот Роликовый дезодорант-антиперспирант Schwarzkopf Fa Fresh …
  • 23.07.2018 - 05:31
    Как сохранить уверенность в собственной привлекательности, если ты круглосуточно похожа на огромную ходячую лужу...
    Всем привет! Сейчас вы прочитаете исповедь человека, который мучается и летом, и даже зимой от избыточного потоотделения. Есть люди, для которых дезодорант является простой заменой парфюма. Я, к сожалению, к их числу не отношусь. Выбор дезодоранта для меня сродни выбору хорошего лекарства.
  • 02.06.2020 - 17:43
    NIVEA Deo Beauty Elixir Sensitive Care: неудобства конструкции и отсутствие защиты от пота.
    Приехала в Австрию с украинским антиперспирантом. Знать не знала все это время, что такое пот, хотя иногда перебарщивала с одеждой и жарилась в общественном транспорте... Думала даже, что я вся такая непотная чика.
  • 18.07.2022 - 16:35
    Мой новый любимчик! Людям, страдающим гипергидрозом или обильным потоотделением, посвящается. Не все обещания производителя выполнимы, но все равно я осталась довольна!
    Добрый день! Очень тяжело найти действительно достойный дезодорант, который бы обеспечивал тебе стопроцентную защиту от запаха и пота на длительное время, даже в самый волнительный момент.
  • 11.05.2022 - 17:15
  • 23.04.2022 - 16:14
    Новый дизайн, и очень эффективный дезодорант-антиперспирант. Нежнейший аромат. На 15 часов хватает точно.
    Всем привет! Дезодорант - антиперспирант, это один из самых расходуемых средств в моем арсенале, я конечно не беру в расчёт косметику и крема. Я всегда люблю новинки, мне нравится пробовать что то.
  • 26.05.2022 - 17:49
    От запаха пота дезодорант помогает и на рабочий день точно обеспечивает защитой.
    Всем доброго времени суток. Время от времени я продолжаю делать заказы в AVON . Моему супругу очень нравится шариковый дезодорант Дезодорант-антиперспирант Avon Individual Blue.
  • 15.04.2022 - 16:34
    Что правда, а что миф в обещаниях производителя? Разберемся✔
    Впереди жаркий сезон, поэтому я решила поделиться отзывом на Дезодорант-антиперспирант Adidas Cool & Care 6 in 1. Давно хотелось попробовать что-нибудь из линейки адидас, поэтому когда на wb была распродажа заказала парочку антиперспирантов, среди которых был и этот.
  • 11.07.2022 - 10:54
    «Секрет»- я помню его с детства! Решила попробовать уже став взрослой. Самые лучшие средства от пота- все таки твёрдые! Пришла к этому выводу спустя много лет.
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам о своей находке в мире дезодорантов-антиперспирантов) Думаю в такую жару, летом- она особенно актуальна, так как проблема имеется, средств много, но достойных среди них мало. Как обычно я покупала антиперспиранты?
  • 20.03.2022 - 14:19
    Находка этого года. Отличный дезик, который устраняет запах, не раздражает кожу и нюх, но при этом не блокирует пот🥰🔥✅ я довольна.
    Привет.   Последнее время я не могу пользоваться дезодорантом, в формате спрея. Потому как меня они душат, я чихаю и кашляю Дома я их вообще перестала использовать, а на выход использовала шариковые. Но вот недавно вышла на работу и решила, что мне нужен спрей, а у компании как раз новиночка вышла.
  • 11.05.2022 - 00:11
    С этим средством можно забыть о влажных подмышках, но какой ценой!
    Я могу назвать себя человеком с повышенной потливостью. Больше всего это проявляется в жаркое время года, а ещё когда переживаю или нервничаю. Поэтому у меня практически нет светлой одежды, на которой будут явно видны следы этой проблемы. Есть несколько вариантов как можно от этого избавиться.
  • 23.05.2022 - 18:50
    Котик, который просит забрать его домой...Да, я тоже попалась в его когтистые лапы
    Наконец мои руки добрались до отзыва на этот продукт от Нивея. Редко пользуюсь брендом, но, конечно, ожидания от него высокие, раз завоевал доверие многих в отличие от "ноунеймов", какими пользуюсь я. Хотя, конечно, известное каждому, общепризнанное не равно лучшее. 1. Внешний вид.
  • 20.07.2022 - 12:17
    Мужской или женский? Так ли хорош новый дезодорант? И чем он отличается от других дезодорантов Vichy?
    Я давно являюсь поклонницей уходовых средств Vichy. Но с дезодорантом Vichy я впервые познакомилась несколько месяцев назад. Качество меня полностью устроило, поэтому я решила продолжить дружбу с этими средствами. В этот раз я расскажу о новом дезодоранте с максимальной защитой 96 часов.