Опубликовано 25 Апрель, 2017 - 01:57

Телевизор покупали себе в качестве подарка на Новый год, долго ходили среди стеллажей магазина "М.Видео", размышляли брать жк или плазму, но консультант убедил, что не прогадаем, если возьмем эту модель. Действительно, не пожалели. Пользуемся третий год и иногда говорим друг другу, что классный тв выбрали все-таки:)

Дизайн телевизора на высоте. Отличная картинка, потрясающая цветопередача, хороший процессор. Настоящая живая трёхсторонняя подсветка, много светодиодов, которые расположены по краям задней панели будто продолжают изображение на стене. Очень красиво выглядит в темноте и глаза не устают от просмотра тв. Подсветку можно настроить на свой вкус.

Пассивное 3 д смягчает нагрузку на глаза. Встроенный вай-фай. Достаточное количество портов. Можно управлять тв с помощью смартфона, предварительно скачав нужную программу. Плюсов у данного телевизора не счесть, все характеристики описывать не буду, их можно глянуть на сайте любого магазина, где имеется в продаже данный тв. Описала только то,что отметила для себя!

Для меня единственный минус-меню. Мне неудобно и непонятно, но благодаря мужу это не проблема.

Кстати, нам очень повезло, так как приобрели тв с уценкой! Небольшая царапина на экране в пол см снизила его стоимость в половину. Купили за 15 тысяч рублей. Первое время переживали из-за этого, а теперь не жалеем.

Gorkovрекомендует