Опубликовано 17 Май, 2015 - 12:55

Привет!

В фильме показано, то над чем бьются ученые уже несколько столетий, но что для всех остается пока загадкой. Но мечтать нам никто не запрещает.

Мир будущего...один умный парнишка создает роботов для полиции, но хочет то он большего..а работает не в том месте к сожалению.Взгляды компании и дальнейшие перспективы юного изобретателя(Дилан) роботов расходятся когда он создает живого робота!

Но как часто это бывает начальство перекрывает кислород (Сигурни У) её роль какая то тут незначительная на мой взгляд

да тут на помощь гангстеры приходят они то и помогают родится/ появиться на свет ЧАППИ. Он как ребенок и да! он живой.Его можно всему научить.

Робот Чаппи это своего рода Буратино. Он все понимает, но он другой.Он не сможет стать человеком, но ему безумно хочется жить!

Здесь раскрывааются прооблемы отцов и детей.Как обидно когда тебя обманывают и как от нехорошего воспитания может получится нехороший человек. Ребенок он не знает что плохо, что хорошо.Это ему взрослый впитывает основы морали и этики.И от того в какой среде он вырастет зависит от нас.Чаппи примерный ребенок, который наивен, но когда сталкивается с внешним миром он поражен..но его добрата остается в нем..Это в нем заложено создателем.

Вот на этом моменте мне песенка понравилась очень)))

Фильм имеет переплетение с картиной Восстание планеты обезьян! Так же человек развивает свой проект, который потом перерастает его и теряется управление над всем процессом.

Порадовало смешные моменты: Поспи Чувак! Да и вообще сюжет необычен.Он называет женщину вроде бандитки-мамой.а она такая вся ласковая.Я сначала её как то не зауважала, а в конце она мне понравилась даже)прикольная дамочка.

Но конец..блин это за гранью что то..сначало крови много в конце..слишком жестоко...потом ещё замутили я даже писать не имею права спойлерить..но конец прямо сказочный я вам скажу.

Фильм однозначно надо смотреть он должен всем прийтись по нраву несмотря на столь странный финал!)))

Всем желаю мира и добра!

Спасибо за внимание!

А тут вы можете почитать мои отзывы на другие фильмы:

-детка

-Наша версия предложения

-молодежная комедия

-необыкновенный мультик

-от этого фильма я ждала большего

Боярыня Morozovaрекомендует
17.05.2015
Собираюсь его смотреть. Smile
Grunez , буду ждать ваш отзыв)))Интересно совпадет ли наше мнение?))