Опубликовано 18 Ноябрь, 2021 - 15:16

Я попробовала все круассаны в магазине Вкусвилл:

• на масле - вкусный, хорошо подходит как основа для разных блюд, можно его надрезать и положить сыр, ветчину, зелень..или же съесть просто в соло
  • миндальный - вкусный, но очень сытный и сладкий, не всегда могу сразу его съесть целиком
  • с персиком - тоже неплохой, в меру сладкий
  • с малиной - не нравится совсем, косточки малины жесткие, застревают в зубах, стучат

И недавно попробовала новинку - круассан со сливочно-лимонным кремом. Этот вариант мне, в целом, понравился.

Приятно, конечно, взять его по зеленому ценнику. Никакой разницы между "свежим" и "зеленкой" не вижу. Абсолютно нормальный, нежный и мягкий круассан, совершенно не сухой.

Состав хороший, устраивает.

Начинки не очень много, хотелось бы побольше, но, в целом, хватило, чтобы распробовать вкус. Крем с лимонной кислинкой, освежает. Лимон, правда, тут не кажется натуральным, какие-то химозные нотки есть, но противными их не назову. Мне понравилось.

Танчоусрекомендует
Ух ты, как здорово, что вы попробовали столько круассанов из нашего ассортимента! Невероятно рады, что и круассан с лимонной начинкой вам пришёлся по вкусу. В начинке, действительно, используется настоящее пюре лимона, а не химия, ведь мы всегда указываем только честные составы на этикетках наших продуктов.