Опубликовано 7 Июль, 2023 - 20:46

Здравствуйте дорогие друзья! Сегодняшний обзор будет посвящен вкусной теме! Я люблю находить и пробовать различные новинки. Итальянские сладости мне вообще сильно нравятся, всегда у них отличный вкус. Тема обзора будет новое печенье Pan di Stelle Печенье Pan di Stelle Bisco Crema con crema Pan di Stelle.

Упаковка у печенья симпатичная, сразу говорит о том что внутри что-то шоколадное, потому что она коричневая. Сделана из тонкого пластика. Дизайн ненавязчивый, симпатичный, со звездами. Фишка этого бренда - это печенье со звездочками. Поэтому это тоже сделали с ними.

Сзади упаковки вся подробная информация, как всегда: калорийность, состав, очень симпатичная схема из чего состоит печенье. Внутри печенье поддерживает коробочка из белого картона.

В пачке всего 6 маленьких упаковок, в которых по 2 печенья.

Упаковка пластикатовая, снаружи так же коричневая, как и основная большая упаковка. Внутри серебристая.

Вся упаковка печенья весит всего 168 грамм. Одна пачечка с двумя печенками весит всего 28 грамм.

Сзади печенье просто из темного шоколада, с ребристой поверхностью, не покрытое шоколадом.

Спереди красивая звездочка из белого шоколада на фоте темного шоколада. Ну не прелесть ли? ❤️

Под слоем твёрдого шоколада прячется крем из темного шоколада, очень вкусный. Все вместе дает тройной вкус темного шоколада, немного различного оттенка, в разной форме и сочетается прекрасно.

Очень важно, что в составе нет пальмовых масел!

Любители шоколада оценят. Мне понравилась новинка. Удобно взять с собой на работу эту маленькую упаковку на обед. Однозначно пять звезд и рекомендации!

Всем приятного аппетита! До новых обзоров! Всем спасибо, кто дочитал обзор ❤️

Достоинства
  • Без пальмового масла
  • Вкуснятина
  • Звездочки
  • Индивидуальные упаковки
  • Красивое
  • Темный шоколад
  • Шоколадное печенье
  • Шоколадный крем
Недостатки
  • Нет
Джулитарекомендует
08.07.2023
упаковано на все 100! люблю такое. и сами выглядят очень красиво
08.07.2023
Да, люблю когда печенье делают с фантазией Smile