Опубликовано 18 Июль, 2024 - 17:11

Про розовые туфли с корпоратива я уже рассказывала ЗДЕСЬ, теперь настала очередь платья)

✓ Артикул: RTLACM714201.

✓ Страна производства: Турция.

✓ Цена и место покупки: 46 белорусских рублей на сайте Ламода (покупала в августе 2023 года). Сейчас платье ещё есть в наличии и стоит чуть дороже - 57 белорусских рублей (~1530 росс.рублей).

✓ Состав:

Полиэстер 100 %

🖤Внешний вид, качество. Платье выполнено в таком романтическом стиле: у него прозрачные воздушные рукава и такая же ткань сверху. Но при этом за счёт черного цвета и довольно лаконичного в целом кроя оно не выглядит излишне романтичным.

Платье Trendyol Lamoda Артикул RTLACM714201
Ткань не просто черная, а с такими кругленькими тканевыми штучками на поверхности - это выглядит интересно и стильно.

Платье Trendyol Lamoda Артикул RTLACM714201
Вырез горловины - v-образный, от него вниз идут три декоративные пуговички.

Вид сзади:

Платье Trendyol Lamoda Артикул RTLACM714201
Застёжка - тонкая молния, идущая до зоны чуть ниже талии. Надевать и снимать платье удобно.

Платье Trendyol Lamoda Артикул RTLACM714201
Есть подъюбник - поэтому ничего не просвечивает.

Платье Trendyol Lamoda Артикул RTLACM714201
Ткань подъюбника не липнет к ногам и не выступает за края подола.

Платье производит впечатление добротной качественной вещи: нитки не торчат, швы ровные. Цена для такого качества могла быть раза в два выше точно.

Платье Trendyol Lamoda Артикул RTLACM714201

🖤Удобство. Я люблю, чтобы было удобно) И мне в этом платье было действительно комфортно и хорошо.

Во-первых, движения ничто не стесняет - можно свободно танцевать, поднимать руки, наклоняться. Крой очень удобный - свободный, но при этом подчёркивающий фигуру. Ничего не давит и не пережимает.

Платье Trendyol Lamoda Артикул RTLACM714201
Во-вторых, хоть платье и сделано полностью из полиэстера, в нём не жарко в том числе за счёт свободного кроя. Я не потела и не чувствовала себя как будто в парнике. Вообще, я заметила, что полиэстер бывает иногда даже лучше плотных натуральных тканей в плане ощущения жарко/не жарко. У меня есть повседневное платье из полиэстера, и это мой любимый вариант на жару.

🖤Как смотрится в образе. В первый раз я надевала это платье в ресторан на День Рождения мужа. Тогда я просто добавила к нему чёрные босоножки, какие-то бусы, неизменный мой черный клатч - и вышло просто, но по-праздничному:

Платье Trendyol Lamoda Артикул RTLACM714201
Нюанс по рукавам - у меня длинные руки, и мне как-то чуть-чуть кажется коротковато. Но я немного закасываю рукава, а-ля 3/4 - мне так даже больше нравится.

Кстати, мои параметры: 94-70-96, рост 170 см. Я брала 44 размер, и он отлично сел, больше точно не надо. Длина платья на мой рост - примерно на ладонь выше колена.

Второй выход в этом платье состоялся совсем недавно, и я решила добавить к нему яркий акцент - розовые туфли с острым носом и стразами. Получилось очень даже симпатично:

Платье Trendyol Lamoda Артикул RTLACM714201

Это платье вообще очень универсальное: к нему можно подобрать любые яркие аксессуары, и оно будет достойным фоном, не спорящим с ними, но при этом ни в коем случае не простым и скучным.

Платье Trendyol Lamoda Артикул RTLACM714201
С аксессуарами в тон платье также смотрится нарядным, поэтому тут уже кому как нравится)

ИТОГ

Платье Trendyol - это очень удачная покупка, которая, думаю, ещё долго прослужит мне, ведь с ним можно создать разные образы.

Спасибо за внимание!😊

Также вы можете почитать другие мои отзывы на одежду и аксессуары:

Ярко-красный купальник👙, сексуальный, но и не чересчур откровенный, при этом ещё и удобный. Есть небольшой нюанс, но в целом покупка удачная.

Розовые туфли, которые стали центром внимания и отхватили кучу комплиментов на корпоративе!💕 Они и правда очень классные!

Прекрасные зелёные серьги с камушками! 💎Качество и внешний вид гораздо выше своей стоимости.

belkka787рекомендует
18.07.2024
я бы такое купила)) в моем стиле и ткань такая нравится Love
19.07.2024
😀