Опубликовано 7 Ноябрь, 2016 - 23:05

Начиталась я тут хвалебных отзывов о нём и понеслась сломя голову в ближайший Lush.

По запаху сразу не вызвал восторгов (как это обычно ждёшь от Лаша), но и отвращения не вызвал (что тоже не редкость в Лаше). Объём прочитанных здесь отзывов о нём в стиле, что лучше шампуня найти и волосы от него растут аж на 20 см в месяц, я взяла, да и купила. На красивую жестяную баночку пожалела 150 руб. - знаю, была такая, из неё потом фиг что вытащишь и красивая шампунька (или что бы там ни было) превращается в разжёванную кашу).

О свойствах шампуня: ничего необычного (за почти 600 руб).

В составе моющей основы - грубый, но честный SLS. Продавщица честно призналась, что у них все шампуни сульфатные. Так что теперь с таким уходом судьба моим выпрямленным кератином волосам завиваться всё быстрее и быстрее.. х_х

Надо отдать должное, шампунь-то хороший. Пенится - отлично, прочищает - до скрипа. То, что нужно для жирной кожи. Мне кажется, для подростков или для тех, кто ещё может позволить запусить себя и обрасти жирными сосульками - идеальный вариант. Экономичен. Хранить лучше в закрытой обычной мыльнице из икее, просушивая, прежде чем закрыть.

Заметила такую особенность, после того, как использую этот шампунь, на моём банном полотенце остаётся пятно от.. краски для волос! Я никогда такого раньше не видела! Сначала даже не поняла, что это. Но видимо я не одна тут такая. Вообщем, вещь ядрёная. Надо написать на нём ОЧЕНЬ ГЛУБОКО ОЧИЩАЮЩИЙ ШАМПУНЬ и пользоваться раз в пол-года. Если понадобится.

Итог:

1. Если некуда деть 600 руб. и хочется потратиться на рабочую вонючку из Lush - вы попали куда надо!!!

2. А для нежных нимф, требующих более бережного и тщательного ухода по всей длине их прекрасной нетронутой ранее никакой химией шевелюры, и, в особенности, кончиков, эта "Новинка" будет тут же подарена младшей сестре или подруге-панкерше.

3. Сухим/Повреждённым/Блондированным волосам - сразу нет. Смерть. Даже не смотрите на него.

**

Делюсь опытом использования другими шампунями

  1. Твердый шампунь Lush "Новинка"

  2. Шампунь ORGANIC SHOP Освежающий lime

  3. Шампунь Bonacure BC Hairtherapy Color Freeze

  4. Шампунь Klorane с экстрактом хинина и витаминами В

**

Спасибо всем, кому мой отзыв оказался полезным!

Другие мои отзывы:

http://irecommend.ru/users/aliceschoice

Достоинства
  • Удобно пользоваться
  • Хорошо промывает волосы
  • Хорошо смывается
Недостатки
  • Может подсушить кончики волос
  • Смывает краску
  • Сульфат в основе
  • Сушит волосы
Alice's_choiceне рекомендует
Читать все отзывы 246
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 246
Смотрите также