Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 17:43

Совсем недавно,будучи в поиске нового средства для своих изрядно испорченных постоянным окрашиванием волос, я увидела на полке крупного сетевого магазина эту яркую баночку. На ней было заявлено буквально следующее:"эффект натурального ламинирования волос". Меня это заинтересовало и я, несмотря на то,что до этого не использовала косметику данной марки, решила проэксперементировать и "изменить" своей любимой маске от Kapous.

Масочка содержит множество химии, но это и не удивительно. Иначе как можно добиться эфекта ламинирования? Консистенция меня удивила, так как она оказалась очень густой,что в принципе меня порадовало. Запах...ну,на любителя. По мне-очень концентрированный.

Итак,как и написано на упаковке, я нанесла маску на вымытые,слегка отжатые волосы. Затем,как обычно, замотала их в пучок. Через минут 10 смыла масочку . Смывается она довольно легко, однако запах от нее остается еще на целый день ,это точно.

Высушив волосики естественным путем, я смогла сделать некоторые выводы:

• По-моему скромному мнению, главный плюс - легкое расчесывание волос после мытья;
  • Волосики стали довольно мягкими,но это плюс практически всех масок;
  • Как пушились,так и пушатся.....;
  • В принципе,моим волосикам она добавила объема,что в принципе неплохо.

В общем ,мой вердикт такой: "Маска в принципе неплохая, однако заявленный эффект ...остается лишь заявленным. Быть может "Эффект ламинирования" придет со временем(что-то вроде накопительного эффекта), но пока дам этой маске 4 звезды.

Достоинства
  • Большой объем
  • Смягчает волосы
Недостатки
  • Не выполняет обещаний
  • Одни силиконы
Lovely29рекомендует
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 13.03.2021 - 15:22
    Я даже не сразу поняла, что передо мной «Pantene Pro-V». Маска hair biology НОВИНКА, которая удалась
    Всем привет! Так сложилось, что с маркой «Pantene Pro-V» я не дружу. И я совершенно не планировала приобретать что-то из новой серии hair biology. Прогуливаясь, по "Магнит-косметик", я наткнулась на красивые баночки недорогих средств для волос.
  • 25.02.2021 - 12:01
    Волосы как в рекламе за 140 РУБЛЕЙ хотите? Мой фаворит 2021! Маска с кератином от Белита-Витэкс - отзывы не врут, но пользоваться нужно не по инструкции
    Привет, девушки. Сегодня я к вам с хорошими новостями - не перевелись ещё дешевые косметические продукты с отличной эффективностью. Помнится мне, года 2 назад я проводила интересный эксперимент с тональными средствами от Белита-Витэкс: покупала все тюбики подряд и проверяла, есть ли среди них…
  • 25.04.2021 - 17:44
    НОВИНКА! Отличный продукт за свою стоимость, если не ждать от него чего-то запредельного. Эффект на проблемной коже.
    Последний мой налет в фирменный Белиты-Витэкс не мог не окончиться покупкой какой-нибудь масочки. Столько серий новых повыходило - что я за полжизни этого испробовать не сумею, но попытаюсь ПОЛНОЕ НАЗВАНИЕ: Увлажняющая маска-гидробустер для лица против возрастных изменений Насколько я знаю, на…
  • Кроме вкуснейшего аромата банана🍌 получила ещё и крутой результат. Мои сухие кончики вернулись к жизни.
    Всем привет! Сегодня у меня в отзыве Маска для волос "Банан, масло мурумуру" из серии Fruit THERAPY от Белита-Витэкс.   Все больше я начинаю влюбляться в этот бренд. Пока то, что я покупаю, мне нравится. Как много ещё впереди отзывов на товары от Белита-Витэкс. И как много впереди новых покупок.
  • 27.03.2021 - 13:49
  • 08.05.2021 - 20:55
    Бюджетный оттеночный бальзам для блондинок. Тон 16 и тон 19. Как я не стала ни серебристой, ни розово-жемчужной. Как пыталась улучшить эффект, но у меня ничего не получилось
    Приветствую! Уже год, как я сменила цвет волос. Ранее у меня волосы были темно-каштанового цвета, сейчас путем многочисленных мелирований и тонирований я добилась светло-русого оттенка.
  • 09.04.2021 - 10:11
    Бюджетно, экономично и плотные кончики. Из дешевых средств для волос Витэкс Белита крем для несмываемый 12 эффектов вполне хорош.
    Привет всем Рапунцель, Покахонтас и Жасмин! И всем девчулям, которые на пути к своим совершенным волосам! Я давно не писала о волосах, а зря, ведь я Рапунцель и красоты волос добилась сама.   Крем Витэкс ВВ Бьюти-крем стоит на моей полочке несмываемого ухода.
  • 01.04.2021 - 19:53
  • 08.02.2021 - 10:21
    Наконец-то я пишу положительный отзыв на уходовое средство от Белита-Витэкс, и это не тоник ❗Сыворотка-корректор для лица AMPOULE Effect против пигментации и купероза с осветляющим действием сработала, причём за короткий промежуток времени 🎭
    Всем привет! Признаться честно, уходовую косметику Белиты я очень редко покупаю, по причине, не подходит она мне, часто раздражения, аллергическая реакция.