Опубликовано 31 Октябрь, 2019 - 14:31

несколько раз

Одна Барби в инвалидном кресле, у меня есть. Это "Бэки, поделись улыбкой". Конечно, я хотела ещё двух Бэки, но вышло иначе, коварный Мател,выпустил новых Барби,в инвалидном кресле, да ещё, и на телах йог! К тому же, одна из них, смуглая!Ну, я же не могла это пропустить! Искала любую, и, тут, вК мне подруга сообщила, продаётся смуглая! Списалась с продавцом, оплатила, и мне её привези домой! Вот это удача.
Минус, у куклы один. Она упакована, не в коробку, а в блистер!
У куклы есть очки, не прозрачные, волосы не жирные. Их можно причёсывать, не рискуя выдрать, да, и сами они, не вылезают. Причёской, моя Барби напомнила мне Мини маус. Ей бы ещё одежду по теме.
Ели сравнивать сами инвалидные кресла, то новое оснащено держателем, за талию, для большей надёжности посадки куклы. Да, и в целом, оно показалось мне прочнее. Более игровое.
Как показала практика ( а я всегда доверяю личному опыту, и практике), Блистер можно заклеить заново. Да ещё убрать в него, кроме основной куклы, с коляской, ещё пару небольших кукол, формата Стейси, или "младших сестёр" монстер хай, а это актуально, если, как я, иметь в доме больше двухсот кукол.
В общем,и целом, я в восторге, от своей покупки, и очень рекомендую эту куклу, как подарок.

Хельга Хёгрекомендует
22.04.2020
Являлась всегда поклонницей барбей, и первый раз вижу у барби инвалидную каляску! круто!!!