Опубликовано 23 Январь, 2024 - 11:39

В пору увлечения ароматическими диффузорами искала недорогой, но приятный аромат для ванной комнаты.

Покупая уходовые средства в интерент магазине, мне надо было добрать до определенной суммы. Как раз хватало на давнюю хотелку от бренда Botavikos интерьерные духи с ароматом "Апельсин и корица".

В упаковке обыкновенная банка, наполненная водой с легким ароматом корицы и апельсина, аромат настолько легкий, что даже мой муж, который очень чувствителен к любым ароматам, не заметил его. Обычно он еще с порога кричит, что дома чем- то пахнет.

Я чувствую этот аромат, засунув свой нос в банку, интерьерные духи - очень громко сказано, так - слабо ароматизированная водичка.

В наборе идут 5 черных палочек сомнительного качества. Сколько до этого брала диффузоры, палочки пропитывались жидкостью, дополнительно разнося аромат по ванной комнате. В данном случае никакой пропитки не чувствуется.

Баночка в объеме 100 мл, расходуется жидкость долго, но в данном случае это скорее минус, чем плюс. В общем, не советую к покупке данное средство.

Достоинства
Недостатки
  • Дает довольно слабый аромат
  • Непонятный аромат
sveta_ya111не рекомендует
17.02.2024
Попробовала тоже данный товар, аромат почти не чувствуется
Бесполезная покупка Sad