Опубликовано 23 Июль, 2017 - 19:11

Всю зиму предвкушала покупку именно этой модели балеток от Адидас. Прошлым летом купила кроссовки с такой же стелькой и была в полном восторге!

Цвет выбирался по принципу "красивенький и подходит к летней одежде" не хотелось брать тёмные, о маркости не подумала. К тому же это моя первая тканевая обувь! Господи, какой же это геморрой! Если вы решите приобрести светлую тканевую обувь, сразу запасайтесь щёткой и порошком! Они ваши верные друзья отныне и навеки, каждый раз после выхода в них я провожу по пол часа вычищая грязь, сначала сухой щёткой потом с порошком, есть пятно которое не отмывается, надо попробовать ванишем. Подобная чистка,во-первых, вымывает цвет, хоть и пользуюсь порошком для цветного, во вторых волокна ткани растрепываются и скоро,чувствую вид будет совсем испорчен. Надевала я их раз 5 от силы. Внутри материал тоже маркий. Ноги я,конечно,мою,но когда песок попадает внутрь получается просто грязь которая не отмывается! Вообще после пары раз носки вид весьма потрёпанный становится.

Разуваться с такими стельками просто неприлично!

В них только на машине ездить да по идеальным дорогам ходить. Не пытайтесь даже ходить по песку в них! И особенно по земле.

Слишком много НО. Слишком много запретов для носки. Зачем покупать такую удобную обувь как балетки, спортивной марки с удобной гелевой стелькой,чтобы ходить только по чистенькой ровной дорожке? Да и где у нас такие в России?

Я покупала их для прогулок с дочкой, но это не возможно,т.к. Почти все детские площадки у нас на песке.

Ткань не дышащая, в жару в них жарко, они даже не промокают когда я их мою! Это с одной стороны плюс, но с другой...мозоли натерла сразу же. Немного давят по периметру, лучше наверно было брать на размер больше. Не скажу что в них как в тапочках, полного комфорта нет.

В общем я разочарована! Ничего общего с кроссовками. Цена около 3х тыс, со скидкой на день рождения 2,5 тыс обошлись. Считаю можно было взять более достойную обуви за эти деньги!

Фото сделаны после того как попала под дождь в чистых балетках.

Достоинства
  • Симпатичные
Недостатки
  • Никак не очистить
  • Очень маркие
зюне рекомендует
04.04.2018