Опубликовано 18 Январь, 2018 - 01:36

полгода или более

С продукцией торговой марки Mirra я знакома довольно давно. Постоянно пользуюсь какими-то средствами (в основном это кремы для лица и средства для умывания). Нравится практически всё, за редким исключением. Обычно я пользовалась обычной пенкой для умывания от Mirra и меня всё устраивало. Но прошлой зимой я решила пройти курс пилинга и мой косметолог посоветовала мне именно пенку из серии для профессионалов для домашнего применения. Я очень удивилась, но приобрела эту пенку (косметолог по совместительству ещё и моя очень хорошая знакомая, которой я доверяю).

Оформление типичное для марки - всё просто и лаконично. Но при этом выглядит довольно презентабельно.

Дозатор не очень удобен. Это крышка-"откидушка". Я предпочла бы помпу.

Состав приличный:

На флаконе никаких лишних надписей, только информация о том, чего можно ожидать от использования и состав. Ну и ещё настораживающее надпись "только для профессионального использования ". Ну, я предположу, что, скорее всего, нежелательно использовать эту пенку на постоянной основе. Но я пользовалась ею не только в период, когда проходила курс пилинга, а до тех пор, пока пенка не закончилась. А это наверное полгода, если не больше. И ничего СТРАШНОГО с моей кожей не произошло. Даже наоборот. Пенка мне очень понравилась, у нее приятный аромат, удобная консистенция (гелевая). Пенится не сильно, но достаточно для удаления загрязнений. Смывается с кожи прекрасно. Не сушит (у меня комбинированная кожа). Что ещё сказать? Мне понравилось все, кроме дозатора. Но даже из-за него не буду снимать звезду.

Рекомендую!

Лерика83рекомендует
22.01.2018
Тоже хочу попробовать! Это средство из серии?
02.02.2018
Да, это серия для профессионального применения
04.02.2018
пользовалась проф. серией от Мирры. Эту пенку я использовала только перед нанесением кислотного пилинга этой же марки, должна сказать, что очень сильно сушит кожу, моей коже противопоказан
21.02.2018
Всегда покупаю себе пенки для очищения кожи лица!)
04.03.2018
Хотелось бы такую попробовать)