Опубликовано 18 Февраль, 2023 - 01:09

Здравствуйте, читатели моего отзыва.

На днях вышел новый фильм с Александром Петровым, причем эротический. Поклонницей Петрова я не являюсь, одно время он снимался слишком часто, но последнее время его роли стали реже и вместе с тем-интереснее и качественнее.

В фильме "Непослушная" 2023 Петров мне очень понравился, наверно, это одна из его лучших ролей, он просто отлично вписался в образ богатого нувориша Матвея Рысака, который ни в чем себе не отказывает-хочет построить небоскреб в самом высоком месте города, и что б он был самый высокий, и ему параллельно, что для этого надо что-то вырубить, что то уничтожить (в данном случае-лес)

Кроме того, акт его самодурства (остановить стройку на неделю, если девушка будет выполнять его желания) отлично дополняет его образ.

Хочу заметить, что Александр Петров сильно изменился. То ли грим его меняет, то ли стрижка новая.

По возрасту он измениться точно не может, так как ему всего 34 года, то есть, постареть он точно не может.

Фильм ""Непослушная" 2023 сравнивают с фильмом "50 оттенков серого", но начав смотреть его с недоверием, я обнаружила, что он гораздо круче.

Фильм "50 оттенков серого", если помните, так же замешан на знакомстве студентки и миллиардера, но как такового, интересного сюжета, интриги я там не видела. В основном он замешан на сексуальных играх.

В фильме ""Непослушная" 2023 кроме сексуальных игр еще очень интересный сюжет, интересные персонажи, любовный треугольник состоящий из миллиардера Матвея (В роли Петров), юной студентки Эли и ее парня.

Кроме любовного треугольника там еще две интересные сюжетные линии-стремление Матвея построить свой небоскреб и доказать Эле, что он крут, что б она в него влюбилась. И стремление Эли спасти лес таким странным способом, как выполнение желаний Матвея.

Поскольку сюжет такой разноплановый, смотреть фильм "Непослушная" интересно не только из за сексуальных моментов, как в "50 оттенках", где приблизительно ясно, чем все кончится, размыт сюжет и концовка предсказуема.

В процессе просмотра возникает масса вопросов, совершенно не ясно, построит ли Матвей небоскреб или Эля отстоит лес, и что будет с ее парнем, и вообще что выйдет из всех этих отношений, поэтому смотрится фильм на одном дыхании, хоть и идет 1 час 45 минут.

Вот официальное описание сюжета, довольно подробное и неплохое.

Двадцатилетняя Эля — студентка и будущий эколог. Однажды в ее университет приезжает Матвей, глава строительной компании, чтобы рассказать о плане застройки на месте старинного лесопарка. Эля не стесняясь разносит его проект в пух и прах. Матвей заинтригован самоуверенностью девушки и применяет привычные ему способы воздействия — попросту пытается её «купить». Но Эле не нужен спонсор. Тогда Матвей, удивленный ее неприступностью, предлагает Эле пари: семь романтических дней по его правилам. Если после этого девушка всё же решит уйти, он откажется от строительства небоскрёба в лесопарке. Она соглашается, когда Матвей действительно приостанавливает проектные работы. Эля видит себя кем-то вроде героини фильма «Красотка», но Матвей оказывается совсем не тем человеком, которого она себе представляла.

Хочу добавить по поводу кастинга.

Если вы читаете мои отзывы, то наверно заметили, что мне не очень нравился Александр Петров, но в этом фильме он просто на высоте. Наверно, это одна из его лучших ролей.

До этого он мне очень понравился только в фильме "Притяжение", он там так искренне кричал "Эта наша земля" и "Мы из Чертаново", невозможно было не проникнуться. Еще он мне понравился в фильме "Лед", в обоих частях и "Т-34".

И вот в этом новом фильме "Непослушная" 2023 он опять меня впечатлил, просто круто.

В роли студентки Эльвиры молодая актриса Анастасия Резник, у нее есть несколько ролей до этого, причем в довольно известных сериалах "Капельник" и "Конец света", я их смотрела, но ее не помню, впечатлений особых не было. В новом фильме она очень впечатляет, думаю, после этой роли многие режиссеры обратят на нее внимание.

Вообще эта студентка-очень интересный персонаж, как говориться, девушка со своими тараканами в голове, правда, на экологическую тему.

На самом деле во всей этой ее борьбе за экологию просматривается юношеский максимализм и стремление выделиться, поскольку когда у нее начинаются личные проблемы с отчислением из института, ей становиться не до принципов и не до спасения леса.

В роли Элиного парня снялся молодой актер Семён Арзуманов, мне тоже понравилось, как он сыграл свою роль.

В роли отца Матвея снялся Ян Цапник, и его всегда приятно видеть на экране.

Эротическая часть фильма тоже очень порадовала.

Во первых, снято красиво, сыграно чувственно, да еще и сексуальные сцены довольно заморочено и оригинально продуманы, с использованием сексуальных игрушек и всяких закидонов.

Например, половой, слепок с члена Матвея, изготовленный из белого шоколада для Эли на десерт, вряд ли не впечатлит.

Я думаю, вы не сочтете спойлером, если я напишу, что развлечения у Эли и Матвея будут разнообразным, так что там есть, что посмотреть, уверяю вас.

Музыкальное сопровождение просто великолепное, в основном это зарубежные песни, и они отлично вписываются в сюжет.

Какие песни, саундтреки в фильме "Непослушная" 2023?

Вот весь список саундтреков из этой картины.

1. Bad Side— Jemma Lou, Olivier Bibeau
  2. Lurkin'— Knight Ryder, Jermain Brown, Wesley Smith
  3. Let's Talk About It— Alan Galit, FD Vadim
  4. Incredible Plan— La-La
  5. Weekend— Alan Galit, FD Vadim
  6. Campfire — Alan Galit, FD Vadim
  7. Gang — Dana Lorenzo Everett, Aaron Christopher Chase Johnson, Christopher Allen Hoard, Ashley Imani Williams
  8. No Fear — La-La
  9. True Story — Jennifer Michelle Dirkes
  10. Buddha — Alan Galit

Снят фильм красиво и эстетично, речь в нем идет про Битцевский лес в Москве, такой лес действительно есть в Москве, находится он в юго-западной части города и он воистину огромен, его территория составляет 2208 гектара.

Фильм "Непослушная" с Александром Петровым, где снимали?

Эту картину снимали в Москве, и в том числе, в Битцевском лесу. Так же есть кадр с небоскребом, его снимали в Деловом Центре, Москва-Сити.

Вот эта башня из кадра в фильме входит в состав IQ-квартала Москва Сити.

Часть кадров сняты в съемочных павильонах киностудии.

Общее впечатление.

Фильм интересный, качественный, и думаю, не будет лишним еще раз заметить, что ничего общего с "50 оттенками серого" я не вижу, кроме того, что в обоих картинах есть миллиардер и студентка, и мне даже обидно, что картину "Непослушная" с Александром Петровым называют "русская версия 50 оттенков серого", поскольку наш отечественный фильм намного лучше и интереснее, имеет совершенно оригинальный сюжет, а "50 оттенков" на мой взгляд довольно скучный, и тем, кому неинтересны эротические сцены, вряд ли зайдет.

Рекомендую отечественную новинку всем, кому есть 18 лет, так как картина-строго 18+.

Достоинства
  • Актерский состав
  • Виды
  • Захватывающий сюжет
  • Игра актеров
  • Интерьеры
  • Музыка
  • Нет пошлости
Kitt1545730рекомендует
Интересный отзыв.
18.02.2023
Очень интересный фильм. Уж насколько я не любитель Петрова, и то впечатлилась.
19.02.2023
Он мне так несимпатичен, хоть возьми и посмотри...
Надо посмотреть, заинтриговали! Smile
18.02.2023
Посмотрите, думаю, не пожалеете.
Этакие 50 оттенков...
18.02.2023
"50 оттенков Петрова" кто то назвал этот фильм.
19.02.2023
Не могу себя назвать фанаткой Петрова, но Ваш отзыв заинтриговал Big smile
03.03.2023
Смотреть не буду, хватило прочтения вашего отзыва.
За отзыв спасибо Love