Опубликовано 17 Февраль, 2023 - 21:52

Доброго времени суток, дорогой читатель!

В честь Дня всех влюбленных в кинотеатрах состоялась большая премьера редкого отечественного эротического фильма под названием "Непослушная" с Александром Петровым и Анастасией Резник в главных ролях. О вышедшем фильме я узнала случайно за день до премьеры и решила непременно посмотреть, поскольку очень большая редкость увидеть в нашем кинематографе что-то столь эротическое. Сегодня я расскажу вам, почему фильм заслуживает внимания.

🎬 Где посмотреть? 🎬

Премьера фильма "Непослушная" состоялась 14 февраля, то есть пару дней назад, поэтому пока что мелодраму можно посмотреть лишь в кинотеатре. В дальнейшем фильм появится на многих платформах, в том числе и на ivi.

🎬 Информация о фильме 🎬

Премьера - 14 февраля 2023 г.

Жанр - эротика, мелодрама

Страна - Россия

Режиссер - Дмитрий Суворов

Продолжительность - 109 мин.

🎬 Аннотация 🎬

Двадцатилетняя Эля — студентка и будущий эколог. Однажды в ее университет приезжает Матвей, глава строительной компании, чтобы рассказать о плане застройки на месте старинного лесопарка. Эля не стесняясь разносит его проект в пух и прах. Матвей заинтригован самоуверенностью девушки и применяет привычные ему способы воздействия — попросту пытается её «купить». Но Эле не нужен спонсор. Тогда Матвей, удивленный ее неприступностью, предлагает Эле пари: семь романтических дней по его правилам. Если после этого девушка всё же решит уйти, он откажется от строительства небоскрёба в лесопарке. Она соглашается, когда Матвей действительно приостанавливает проектные работы...

🎬 Сюжетная завязка 🎬

Изначально всё кажется очень банальным, поскольку сюжет разворачивается между простой девочкой и богатым мальчиком, то есть полностью противоположными друг другу людьми. Но по развитию событий в какой-то момент «Непослушная» перестает быть эротической мелодрамой и превращается в сеанс психотерапии.

🎬 Главные герои 🎬

В главных ролях эротического фильма "Непослушная" выступают такие актёры, как известный всем своей нашумевшей популярностью Александр Петров и малознакомая мне своей фильмографией Анастасия Резник.

Александр Петров и Анастасия Резник

В роли Эли, той самой непослушной, представлена молодая актриса Анастасия Резник, известная мне по сериалу "Капельник".

Анастасия Резник в роли Эли

Эльвира Цветаева - обычная студентка экологического факультета довольно престижного вуза. Эля - экоактивистка, поэтому каждое утро перед парами она посвящает защите природы: собирает пластиковые бутылки в лесу, учит людей не кормить уток хлебом.

Анастасия Резник в роли Эли
Что касается характера девушки, то Эля достаточно дерзкая, иногда хамоватая и в любой раздражающий ее момент держит наготове средний палец.
Анастасия Резник в роли Эли

На мой взгляд, роль простой, но при этом активной и бросающейся в глаза девушки, была идеальна сыграна Анастасией Резник. Думаю, что после данного фильма многие её запомнят.

Анастасия Резник в роли Эли

В образе Матвея представлен обожаемый многими девушками актёр Александр Петров, известный всем своей ролью в сериале "Полицейский с Рублёвки".

Александр Петров в роли Матвея

Матвей Рысак - молодой миллионер и инноватор, занимающийся строительством.

Александр Петров в роли Матвея

Хочу заметить, как сильно, на мой взгляд, изменился Петров: ни то ли постарел ни то ли пополнел.

Александр Петров в роли Матвея

Также отмечу, что это его очередная роль, в которой он показан как амбициозный и харизматичный мужчина. Скорее всего, именно эти он меня и привлекает.

Александр Петров в роли Матвея

В роли парня Эли показан молодой актёр Семён Арзуманов.

Семён Арзуманов

Довольно неприметный в начале фильма герой, что я даже не запомнила его имя. Молодой человек очень милый, готов помочь Эле во всем, но как только на пороге кто-то появляется включает в себе ехидность и лицемерие, как маленький мальчик.

Семён Арзуманов

Было очень неожиданно увидеть в мелодраме Яна Цапника, сыгравшего отца Матвея Рысака. Соответственно, без его затейливого юмора не обошлось.

Ян Цапник

🎬 Что мне понравилось 🎬

• Главные герои и их игра. Мне было очень радостно увидеть давно полюбившегося мне актёра Александра Петрова, который несмотря на свою внешнюю изменчивость, смотрелся достаточно брутально в образе миллионера с говорящей фамилией Рысак и сыграл по-настоящему проникновенно. Анастасии Резник удалось искренне сыграть роль и передать всю лёгкость, трогательность и наивность юности Эли, но при этом показать боевой характер, настойчивость и упорство, свойственное не каждой девушке в ее возрасте. Без сомнений скажу, что актёры в качестве пары довольно гармонично смотрелись вместе. Мне безумно понравилось!
    Александр Петров и Анастасия Резник
  • Сюжет. Несмотря на то, что фильм представляет собой эротику, в нем есть место юмору и драме. Поэтому скажу, что "Непослушная" смотрелась на одном дыхании, даже классика отношений между молоденькой и неопытной девушкой-студенткой и мажором не смогли ничего испортить.
  • Эротические сцены. Поскольку фильм представляет собой эротическую мелодраму, здесь несомненно отведено место откровенным сценам.
    18+

На протяжении всего фильма было достаточно красивых атмосферных кадров, в которых передана вся сексуальность, открытость, игра, флирт и эротика героев.

18+

Моментами мелодрама напоминает "50 оттенков серого", даже сценаристы над этим пошутили. Но несмотря на схожесть с зарубежной кинокартиной, "Непослушная" содержит в себе отечественную изюминку.

18+

• Продолжительность. Эти 1 час и 49 минут пролетели незаметно, поэтому стоит сказать, что если изначально вы будете заинтересованы фильмом, то даже не почувствуете, как быстро пролетит время.
    18+
  • Саундтреки. В фильме прослеживается много красивой музыки, передающей атмосферу каждого эпизода до глубины души. Из наиболее понравившихся мне выделю Bad Side— Jemma Lou, Olivier Bibeau.

🎬 Саундтреки 🎬

Музыкальное сопровождение фильма вполне себе достойное. Благодаря просмотру выделила для себя парочку треков, поэтому делюсь некоторыми и с вами.

1. Bad Side— Jemma Lou, Olivier Bibeau
  2. Lurkin'— Knight Ryder, Jermain Brown, Wesley Smith
  3. Let's Talk About It— Alan Galit, FD Vadim
  4. Incredible Plan— La-La
  5. Weekend— Alan Galit, FD Vadim
  6. Campfire — Alan Galit, FD Vadim
  7. Gang — Dana Lorenzo Everett, Aaron Christopher Chase Johnson, Christopher Allen Hoard, Ashley Imani Williams
  8. No Fear — La-La
  9. True Story — Jennifer Michelle Dirkes
  10. Buddha — Alan Galit

🎬 Вывод 🎬

"Непослушная" - несвойственная, в хорошем смысле этого слова, российскому кинематографу эротическа мелодрама, которая точно заслуживает вашего внимания и способна при определенных условиях доставить удовольствие. Кинокартина смотрится очень эстетично, именно поэтому я рекомендую вам её к просмотру как в кинотеатре, так и дома.

Благодарю вас за то, что до конца прочли мой отзыв!

Буду рада вашим лайкам и комментариям!

Мои отзывы на эротические фильмы:

Достоинства
  • Актерский состав
  • Виды
  • Захватывающий сюжет
  • Игра актеров
  • Музыка
♡ Ванилька ♡рекомендует
17.02.2023
Название уже предвкушает что-то горячее и интересное 😅
17.02.2023
Фильм смотреть точно не буду, но интересно, чем всё закончилось у главных героев)
17.02.2023
Отзыв отличный. Актёр этот не нравится и смотреть точно не захочу.
18.02.2023
Очень зря вы судите о фильме по чужому мнению. Фильм крутой, откровенный, но красивый, снят качественно. И Петров тут раскрывается с неожиданной стороны. Короче, надо смотреть
18.02.2023
Про этот фильм только отличные отзывы читала.
Очень жду возможности увидеть этот фильм за пределами кинотеатра
18.02.2023
посмотрю, пожалуй, когда будет время Smile
хотя отзывы очень противоречивые встречала про этот фильм...