Опубликовано 16 Сентябрь, 2021 - 14:45

Приветствую вас, дорогие друзья!

Смотрели ли вы экранизацию романов Анны Тодд "После"? Если да, то понравились ли вам обе части или нет? 2 сентября 2021 года состоялось долгожданное продолжение драмы "После", на которую я как фанатка просто не смогла не пойти. Сегодня я расскажу вам о том, что мне понравилось, а что разочаровало в фильме "После. Глава 3".

🎬 Где посмотреть? 🎬

Скорее всего, на данный момент фильм показывают только в кинотеатрах. Но примерно через 1,5-2 недели "После. Глава 3" уже появится на онлайн-площадках.

🎬 Информация о фильме 🎬

Премьера - 1 сентября 2021 (Италия), 2 сентября 2021 (Россия)

Жанр - экранизация, мелодрама, драма, эротика

Страна - США

Режиссер - Кастилл Лэндон

🎬 Аннотация 🎬

Встреча с притягательным бунтарем Хардином разделила жизнь Тессы на «до» и «после». Их судьбы кажутся неразрывно связанными, но Тесса сталкивается со сложным выбором: согласиться на работу мечты в крупном издательстве или переехать в Лондон вместе с Хардином. Их страстную любовь ждет проверка на прочность: тайны прошлого, новые секреты и ответ на вопрос, что они на самом деле значат друг для друга…

🎬 Сюжетная завязка 🎬

Повествование всё также крутится вокруг молодой девушки Тессы и её возлюбленного Хардина. Тесса готовится переехать в Сиэтл, поскольку сбылась ее давняя мечта - работа мечты. Однако, Хардин не разделяет ее радостей и не принимает ее решение. Смогут ли молодые люди прийти к единому решению? Получится ли у них сохранить отношения?

🎬 Главные герои 🎬

В главных ролях долгожданного эротического фильма "После. Глава 3" представлены молодые актёры: Джозефина Лэнгфорд и Хиро Файннс-Тиффин.

В роли Тессы представлена всем полюбившаяся молодая австралийская актриса Джозефина Лэнгфорд.

Джозефина Лэнгфорд в роли Тессы
Тесса - всё та же целеустремлённая девушка, мечтающая добиться стабильности в своей жизни. Ей важно стать тем, кем она давно мечтала. Тессу беспокоит собственное будущее, которое она пытается себе обеспечить только положительными моментами. Девушка любит своего молодого человека, но не может ничего поделать с его бунтарским характером, поэтому порой ей бывает нелегко.
Джозефина Лэнгфорд в роли Тессы

Я считаю, что в некоторых моментах Тесса тоже ведет себя не совсем правильно. После каждой ссоры происходит "волшебство" и на горизонте появляется замена Хардину, и почему-то девушка не против завести новое знакомство.

Джозефина Лэнгфорд в роли Тессы
В образе Хардина показан великолепный молодой британский актер Хиро Файннс-Тиффин.
Хиро Файннс-Тиффин в роли Хардина

С первого взгляда, Хардин - всё тот же упрямый "баран", который ставит себя на первое место. Он только что и делает, как ревнует свою девушку к каждому встречному и припоминает ей все "грешки". Но на самом деле, Хардин боится потерять близкого для себя человека, без которого он просто не сможет полноценно жить.

Хиро Файннс-Тиффин в роли Хардина

На мой взгляд, Хардин похож на маленького мальчика, который вечно капризничает. В его поведении заметны детские повадки, из-за которых понимаешь, что взрослый человек вряд ли бы так поступил. Но с одной стороны, Хардин - бунтарь, благодаря чему и притягивает к себе.

Хиро Файннс-Тиффин в роли Хардина

Не устану повторять, что Хиро Файннс-Тиффин и Джозефина Лэнгфорд - настоящие красавчики. От них идет неповторимая и непередаваемая словами энергетика. Их образы действительно созданы друг для друга, хотя порой возникает чувство, что это всё не так.

Небольшой изюминкой фильма оказалась роль официанта Роберта, которую сыграл американский актёр Картер Дженкинс.

Картер Дженкинс в роли Роберта

В фильме ему отдана не очень много времени, но зато своим появлением парень смог поменять весь дальнейший сюжет. Сказать о персонаже ничего не могу, поскольку он не был раскрыт.

Картер Дженкинс в роли Роберта

🎬 Что мне понравилось 🎬

• Главные герои и их игра. Мне было очень радостно увидеть давно полюбившихся мне актёров и их образы, от которых идет непередаваемая словами энергетика. Я с самой первой части фильма "После" полюбила красавчика Хиро Файннс-Тиффина в образе Хардина и милашку Джозефину Лэнгфорд в образе Тессы. Каждый из них прекрасно сыграл свою роль, зв что хочется сказать огромное спасибо.
  • Эротические сцены. О да, их здесь было достаточно. Многие скажут, что это возмутительно, но лично мне нечего сказать чего-то против.
    18+
    Могу отметить лишь то, что в некоторых моментах они были лишними, но зато какими красивыми.
    18+
    Каждая постельная сцена была наполнена чувствами любви друг к другу. Актёры здесь знатно постарались.
    18+
  • Саундтреки. На мой взгляд именно в этой части было очень много прекрасных треков, передающих атмосферу каждого эпизода до глубины души.

🎬 Что мне не понравилось 🎬

• Сюжет. Тут хочется сказать лишь одно - сюжет вялый и наивный. В некоторых эпизодах прямо таки зарождались мексиканские срасти, на которые просто напросто не хотелось смотреть. Также в фильме очень много нелепых ситуаций, когда герои то и дело пытаются выяснить отношения: вроде бы всё мирно и гладко, как вдруг появляется новый глупый повод поругаться. Можно сказать, что вся часть "После" - пример нездоровых и даже токсичных отношений.
  • Замена актёров. Меня разочаровало то, что из этой части совсем убрали Тревора, с которым мог бы получиться сюжет куда более интереснее. Вместе с тем перед зрителями появилось очень много лиц в образах: Лэндона, лучшего друга Тессы и сводного брата Хардина; Вэнса, главы издательства и начальника Тессы; Кимберли, помощницы, а по совместительству и жены Вэнса и других. Лично мне такой переворот совсем не понравился, можно сказать, что фильм просто переиграли.
  • Продолжительность. Именно эту часть очень затянули, навязав совсем ненужные эпизоды, поэтому 1 час 35 минут для меня показались очень долгими.

🎬 Саундтреки 🎬

Несмотря на все недостатки в "После. Глава 3" очень много атмосферных саундтреков, благодаря которым фильм оживает.

1. Taylor Ocano - Undone
  6. Zara Larsson - Love Me Land
  7. The Fray - Never Say Never
  8. FINNEAS - Heaven

🎬 Вывод 🎬

"После. Глава 3" - это неоднозначный фильм, который впечатляет лишь главными героями и актёрами, которые их сыграли, а также эротическими сценами, полными чувств и атмосферы. Меня, как фанатку, 2-х первых частей именно этот фильм не совсем впечатлил. Не смотря на минусы, представленную часть я всё же порекомендую, поскольку именно посмотрев ее, вы поймете, стоит ждать четвёртую часть или нет.

Благодарю вас за то, что до конца прочли мой отзыв!

Буду рада вашим лайкам и комментариям!

Достоинства
  • Красивые эротические сцены
  • Музыка
  • Симпатичные актеры
Недостатки
  • Банально порой
  • Не нужные сцены
  • Раздражает постоянное выяснение отношений
♡ Ванилька ♡рекомендует
16.09.2021
Смотрела первую часть только - поняла, что книга намного лучше)
Я саму книгу не читала, но по сравнению с 1 и 2 частями этот фильм очень сильно хромает Puzzled
Ахах надо было с парнем идти на этот фильм. Мы на "герой" ходили
Ой, я о таком даже не слышала Shock
16.09.2021
Еще бы знать, кто все эти актеры.
Ой, если вы не смотрели первые две части, то, скорее всего, поэтому актёры вам и не знакомы Big smile
не слышала Puzzled
А я очень хорошо наслышан об этом фильме Smile
Актриса харизматичная, актеры красавчики. Больше плюсов не вижу Smile
Нельзя с Вами не согласиться Big smile