Опубликовано 15 Май, 2023 - 17:05

Привет!

Непослушная - мелодрама Дмитрия Суворова, на экраны вышла в феврале 2023 г. Продолжительность - 107 минут.

Режиссер - Дмитрий Суворов

• Анна Чурина
  • Никита Тарасов

Непослушная 2023 фильм отзывы
→ Аннотация к фильму:

Двадцатилетняя Эля — студентка и будущий эколог. Однажды в ее университет приезжает Матвей, глава строительной компании, чтобы рассказать о плане застройки на месте старинного лесопарка. Эля не стесняясь разносит его проект в пух и прах. Матвей заинтригован самоуверенностью девушки и применяет привычные ему способы воздействия — попросту пытается её «купить». Но Эле не нужен спонсор. Тогда Матвей, удивленный ее неприступностью, предлагает Эле пари: семь романтических дней по его правилам. Если после этого девушка всё же решит уйти, он откажется от строительства небоскрёба в лесопарке. Она соглашается, когда Матвей действительно приостанавливает проектные работы. Эля видит себя кем-то вроде героини фильма «Красотка», но Матвей оказывается совсем не тем человеком, которого она себе представляла.

→ Актеры / Кратко о сюжете

Александр Петров играет миллиардера, который собирается застроить лес небоскребами, а Анастасия Резник - 19-летняя студентка-активист, готовая ради этого леса на все, даже с незнакомцем недельку в его доме провести.

фильм Непослушная 2023 отзывы
Оба играют просто отвратительно. У Резник все внимание привлекал к себе ее большой рот, а у Петрова дурацкая прическа. Герои мне не нравились, они не вызывают никаких чувств, кроме неприязни.

фильм Непослушная отзыв
Сюжет до боли шаблонный. Главная героиня соглашается жить целую неделю с миллиардером только ради того, чтобы он оставил лес в покое.

→ Разбор фильма "Непослушная" 2023 / Мои впечатления от просмотра

Почему-то главная героиня начала раздражать с первых минут. Такая душная, ужас просто. Наверно все активисты такие. Даже отчего-то вспомнилась Грета Тунберг...

фильм Непослушная 2023
Герой Петрова - миллиардер, уверенный в том, что любую девушку можно купить. Но Элька же не такая! При этом она без проблем соглашается жить с 40-летним мужиком в его шикарных апартаментах.

Непослушная 2023 фильм
Сюжет предсказуем, потому что таких фильмов уже миллион. Поэтому здесь даже гадать не надо, а сразу ясно, чем закончится эта неделя. Я-то думала, что здесь будет как в "оттенках серого", а это лишь жалкая пародия на тот фильм. И да, "оттенки серого" тоже далеко не шедевр, но у этого фильма совсем дно пробито.

Непослушная 2023 отзывы
Откровенных сцен очень мало и все они однообразные и скучные, под динамичную музыку, поэтому Петров казался каким-то кроликом (странные ассоциации, согласна).

В эту "любовь" не веришь ни на секунду. Главные герои даже не смотрятся вместе, между ними нет химии. Резник мне напоминала актрису из сериала "Физрук" (может это она и есть?), причем не только внешностью, но и образом. Она как простая пухляшка-школьница в сером бесформенном свитере, а пытается играть сексуальную фотомодель. Ну и Петров ни капли не тянет на альфа-самца, коим его тут выставляли.

Непослушная 2023
В фильме вроде бы есть смешные моменты, но отчего-то смешно мне не было. Я люблю глуповатый юмор, но не настолько тупой как тут.

Драмы нет вовсе. Героям не сочувствуешь, за них не переживаешь. Актеры очень плохо сыграли свои роли, поэтому совершенно никаких эмоций при просмотре этого фильма не испытываешь.

отзывы на фильм Непослушная 2023
Фильм смотрела сегодня пару часов назад, но финал уже вылетел из головы. Ей-богу, не помню, что там было в самом конце... Но у меня всегда так, если мне что-то совсем не зашло, я это забуду уже через пару минут, поэтому отзывы на фильмы пишу "по горячим следам", но в данном случае мне даже отзыв было лениво писать.

фильм Непослушная отзыв
Самое смешное - это то, что я вычитала в "достоинствах" к этому фильму от других авторов. Меня особенно позабавил пункт "Есть над чем задуматься" Smile Интересно, над чем тут можно думать? Фильм же совершенно пустой и бессмысленный.

→ Выводы

Непослушная - это просто позорное русское кино, которое даже не задерживается в памяти. Пока дописывала этот отзыв, так и не вспомнила, чем закончилась эта мелодрама.

Непослушная отзывы на фильм 2023

Достоинства:

• Их нет

Недостатки:

• Актеры и их игра
  • Главные герои, которым не веришь
  • Нет химии между героями
  • Ноль драмы
  • Туповатый юмор, что даже и не смешно
  • Шаблонный сюжет
  • Отсутствие какого-либо смысла в происходящем
  • Не захватывает и не запоминается

отзывы на фильм Непослушная
Благодарю за внимание.