Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 17:58

С косметикой AHAVA знакома не понаслышке, поэтому с уверенностью могу дать совет: если у Вас есть возможность – покупайте! У AHAVA прекрасные шампуни, крема, молочко для тела и многое другое. Вот мне как-то подарили это сухое масло для тела. Я сначала удивилась – как это сухое? Но, в процессе использования все стало понятно.

Бутылочка не очень большая, имеется распылитель. Масло нужно наносить сразу после душа на слегка влажную кожу. Оно моментально впитывается и совершенно не оставляет никаких следов (видимо поэтому и называется сухим) - это весьма непривычно, так как мы все привыкли, что после использования масла для кожи, масляные следы остаются на всем, чего мы касаемся.

Из достоинств также отмечу очень приятный тонкий аромат.

Недостатки, правда, тоже есть – очень быстро заканчивается. У меня эта бутылочка «ушла» за 2 недели. Не очень экономно.

Кожа после использования становится какая-то шелковистая, очень приятная на ощупь. Мне масло понравилось. Рекомендую.

Достоинства
  • Приятный запах
vergoрекомендует
05.03.2018
это масло - мое любимое средство по уходу за кожей тела Love
  • 09.09.2016
    Лет 7 назад ходила к массажисту и под конец сеанса он наносил мне на тело всякие волшебные средства. С ума сводил нежный запах средства, которое он наносил на зону шеи и декольте. Я озаботилась поисками этого чудо-средства, но нашла его только через пару лет, так уж сложилось.
  • 26.02.2014
    Хочу поделиться своим мнением о сухом масле для тела от Ahava. Данное масло привезли в подарок из Израиля, и, как я понимаю, что AHAVA - это израильская косметика с Мертвого моря. До этого масла данной маркой не пользовалась. Теперь немного подробнее о самом масле.
  • Это мой первый продукт от Ахава - сухое масло! Первоначально привлек обворожительный аромат,легкий, свежий цветочный запах. Купила его в отпуске в сети аптек!
  • 24.07.2014
    Данный продукт израильской марки AHAVA (что в переводе на русский значит "Любовь") я восприняла, как очередное баловство: 100 мл сухого масла для тела в красивой матовой баночке по всей видимости при регулярном применении уйдёт за месяц, было решено - экономить!
  • 21.03.2016 - 22:48
    ☜♡☞ Я влюблена! Какие неземные феи собрали этот волшебный букет?.. ☜♡☞
    Есть на Кипре одна такая коварная аптека, в которую всегда захожу "только посмотреть", а выхожу груженая пакетами И вот во время очередного такого визита уже собиралась сбегать, как мне на кассе предложили побрызгать на руку маслице - мол, попробуйте, это новинка, вдруг понравится!
  • 06.08.2019 - 14:31
    Ни масла, ни оливок, расчет на туристов
    Привезла из Турции себе эту баночку. Ну уж очень сильно турецкие ребята восхваляли свою "местную-супер-натуральную-море-солнце-пальмы-оливки-косметику". Заявлено, как масло для тела. По моим ощущениям - скорее густой холодный крем для тела, на масло для тела мало похоже.
  • 09.08.2018 - 07:37
    Массажное масло Banna с экстрактом манго, какое оно, если пользоваться им по назначению, а не верить обещаниям, которые дают нам Тайские продавцы. Если Вы до сих пор не знаете как пахнет настоящий манго, закажите себе это масло )))
    Если Вы будете в Таиланде, то на каждом углу можно встретить масла производителя Bunna ( это бюджетный бред косметики для масмаркетов ). При чём продавцы в магазинах ( палатках на улицах ), будут Вам доказывать, что это натурально масло, ну не верьте им, не может ведь 120 мл.
  • 10.05.2017 - 15:48
    ✦ПРИКАСАЯСЬ К вашей КОЖЕ, это маленькое СЕРДЕЧКО сотворит ВОЛШЕБСТВО✦Безумно ПРИТЯГАТЕЛЬНЫЙ АРОМАТ, а также БОМБИЧЕСКАЯ ПИТАТЕЛЬНОСТЬ кожи!✦Не знаю, как у вас, но с его использованием МЕСЯЦ я точно МОГУ НАЗВАТЬ МЕДОВЫМ!✦
    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК! О фирме Lush я слышала давно, но особого внимания ей не придавала. Но так случилось, что моя родственница, переодически посещая разные страны, стала любителем данного магазина и его продукции (если что, я живу в Беларуси, и у нас его нет).
  • 03.12.2017 - 17:55
    Красиво, надежно, не липко... Кора.
    ВСЕМ ТЕПЛЫЙ ПРИВЕТИК! Солнцезащитный крем Кора SPF30 Крем-суфле после загара Кора   Общая информация о продукте Полное наименование товара: Масло-спрей усилитель загара с B-каротином SPF- 20 КОРА Страна-производитель: Россия. Объем: 150 мл. Общий срок годности: 2 года, после открытия - 1 год.
  • 09.02.2019 - 15:22
    Масло-баттер. Что это такое? И как ведет себя кожа после него... Расскажу ВСЕ!
    Всем привет! Сегодня речь пойдет о масле - баттере для тела. Очень часто после душа моя кожа испытывает сухость, стянутость и дискомфорт. Очень не приятные ощущения. А Вам они знакомы? Скорее всего да! Тогда вы зашли по адресу . С маслом - баттером я столкнулась впервые.
  • 27.04.2018 - 04:06
    Учёные выяснили, чего хочет женщина. Но! Она уже передумала...Ни стыда, ни совести..Ничего лишнего..
    Всем читающим, листающим, приятнейшего времяпровождения!   Поведаю Вам и поделюсь своими впечатлениями от использования очередного масла для тела в прикольной таре а-ля Икеа "КОРКЕН", которое называется вот так: "Масло для тела Pulanna с подтягивающим эффектом" - Body Butter Anti-Aging skin…
  • 23.02.2018 - 19:56
    Масло масляное
    Этот продукт для меня абсолютная новинка. Так сказать приятное открытие. Такую баночку я получила в качестве новогоднего подарка и по прошествии почти двух месяцев могу поделиться впечатлениями и рассказать о результате. Сразу подкупает объем баночки 150 грамм.
  • 29.03.2019 - 05:05
    🍇 Не стоит своих денег. Посредственное качество масла из 94% натуральных ингредиентов, но при этом оно в идеальном флаконе. Использование больше года
    Привет всем!   Данное масло для тела Caudalie The Des Vignes было мне подарено моей свекровью в прошлом году на день рождения с другими средствами этого бренда     За год использования я истратила очень мало масла, так как для меня оно оказалось не очень востребованным.     Цена 1750р.
  • 18.05.2020 - 15:45
    Придаёт очень деликатное мерцание и подсвечивает кожу.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 20.07.2020 - 21:37
  • 30.07.2020 - 10:18
    Мне помогло родить без разрывов! Чудо-масло!
    Об этом масле я узнала совершенно случайно. Будучи беременной, я спросила своего врача-гинеколога, можно и нужно ли как-то подготовить интимное место к родам (надо ли растягивать как-то). Она сказала, что можно поделать массаж с маслом Weleda или с хорошим льняным маслом. Объяснила технику массажа.
  • 21.05.2020 - 22:15
    Запах, который невозможно забыть. Роскошное питательное масло, которое моя кожа оценила по достоинству
    Не использовать масла в уходе было бы для меня ошибкой. Крема и лосьоны хороши, но иногда коже не достаёт такого питания, которое может обеспечить только масло. Моя кожа склонна к сухости и определённые её участки требуют особенно питательного и бережного ухода.
  • 25.05.2020 - 20:22
    Легкий лосьон Dr.Jart+ Ceramidin с функцией регенерации кожи >>> Зачем нужны керамиды
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своих впечатлениях о лосьоне для тела от известного корейского бренда Dr.Jart+. Лосьон для тела Dr.Jart+ Ceramidin Body Lotion За 250 мл просят 1800 руб. в Сефора .
  • 02.07.2020 - 11:41
    Для тела этот крем хорош!
    Здравствуйте. Разбираю свои завалы милейших чёрных баночек и, наконец, настала очередь увлажняющего крема для тела Must-have от Organic Kitchen. Место покупки: магазин Магнит косметик Цена: 106 рублей Изготовитель: ООО "Органик шоп рус" Изготовлено: Россия Срок годности после вскрытия: Объём: 100…
  • 17.07.2020 - 11:32
    Как даме средних лет выглядеть лучше одноклассниц сына? Фото целлюлитной попы в отзыве не будет, так как она под постоянным контролем. Слабонервным смотреть можно)
    Здравствуйте! Моя фигура-это моя гордость. Но не всё так просто. Это кропотливая работа над собой. Если с лицом всё сложно ближе к сорока, то тело можно "лепить".
  • 22.05.2020 - 12:46
    🔶🔶🔶Ударим по целлюлиту?
    Добрый день, милые дамы! Природа богата и щедра на свои дары, и, познакомившись с продукцией ИМ "Дары природы", я поняла, что косметические средства, не содержащие иск. добавки, шикарны и эффективны.
  • Тонкий приятный аромат солёных волн унесёт к теплому морю и поможет расслабиться и отдохнуть от повседневной суеты!
    Привет! Часто за бешенным ритном жизни, мы забываем о себе, а так хочется иногда побыть на едине с собой и пусть весь мир подождёт. Бренд SmoRodina создаёт линейку средств для ароматерапии и релакса, в коллекции не только ароматическое масла, а так же ароматическое свечи для массажа и интерьера.