Опубликовано 25 Март, 2017 - 13:19

Что для Вас является обязательным элементом макияжа? Например, я не выйду из дома даже до ближайшей "Пятерки" без туши, пудры и бальзама для губ. Конечно, для полноценного образа этих средств не хватает, но, как по мне, так подчеркнутые реснички и ровный тон кожи способны значительно преобразить.

И сегодня я хочу рассказать про водостойкую удлиняющую тушь DOLL EYE MASCARA WATERPROOF - BLACK от Nyx Professional Makeup.

Общая информация:

Место покупки - интернет-магазин NYX;

Цена - 690 рублей.

Производитель - Китай.

Срок годности после вскрытия - 12 месяцев.

Прямая ссылка на тушь DOLL EYE MASCARA WATERPROOF - BLACK.

В линейке DOLL EYE три разновидности туши:

• супер удлиняющая (DE01 Long Lash);
  • с эффектом нарощенных ресниц (DE02 Volume);
  • водостойкая удлиняющая (DE03 Waterproof).

Все три вида представлены в классическом чёрном цвете. У меня DE03 Waterproof.​

На коробочке представлена вся необходимая информация о продукте: состав, страна-производитель, срок годности после вскрытия.Также имеется фотка "живого" глаза с нанесенной на него тушью. Мне кажется, производитель решил подшутить над нами, ведь на фото реснички мало похожи на те, о которых мечтает каждая из нас. Вернее ресницы, может быть, и хороши, но безобразно склеены некачественной тушью. Laughing out loudФлакон туши имеет достаточно необычную форму, продолговатый, пузатенький. Laughing out loud Он удобно лежит в руке, не выскальзывает. Оформление простое, лаконичное, но упаковка максимально качественная и функциональная, как и подобает профессиональной косметики.У флакона отличный ограничитель, не позволяющий набирать на щеточку слишком много туши. Сама щеточка простая, не силиконовая, выполнена в виде восьмерки. Такая форма позволяет без труда прокрасить реснички по всей длине, занимая их кверху. Также отмечу, что нанесение очень комфортное, я без труда прокрашиваю ресницы в уголках глаз. На веках тушь не отпечатывается.
В целом тушь мне понравилась, хотя обычно я предпочитаю объемные туши с силиконовыми щеточками.

Несмотря на склеенные ресницы на упаковке туши, мне показалось, что тушь хорошо разделяет реснички, эффекта "паучьих лапок" нет в помине. Я бы не сказала, что тушь дает какой-то супер объем, она скорее немного удлиняет и подкручивает реснички. Такой вариант хорош для повседневного макияжа.

В течении дня проявляет себя отлично, под глаза не осыпается. Можно со спокойным сердцем забыть на целый день о том, что Вы накрашены. Ресницы сохраняют первозданный вид в течении всего дня.

Тушь без проблем удаляется с помощью мицеллярки или двухфазного флюида. Снимается"чулочком", чёрных кругов и разводов под глазами после неё не наблюдается.

Данная тушь будет актуальна зимой и осенью, когда погодные условия требуют от макияжа особой стойкости. Также она понравится тем, у кого слезятся глаза или дамам, склонным к проявлениям чувств. Laughing out loud Проверено на собственном опыте, слёзы тушь выдерживает успешно.На мой взгляд, тушь идеальна на каждый день, когда не требуется яркий макияж, а лишь лёгкий "улучшайзинг". Laughing out loud

Достоинства
  • Водостойкая
  • Смывается чулочками
  • Стойкая
  • Суперудлинение
_JulietteZ_рекомендует
25.03.2017
а я стараюсь обходить стороной водостойкие туши, они убивают мои и без того убогие ресницы Smile но эффект хорош Shy
25.03.2017
Мне кажется эффект натуральный, даже слишком, но то, что тушь снимается чулочками - неоспоримое достоинство Love
25.03.2017
Когда на веках не отпечатывается, это несомненно в пользу туши!
25.03.2017
Хорошая тушь, такая и нужна на повседневку)
25.03.2017
Какой насыщенный чёрный цвет! Это не так часто встречается)
25.03.2017
У меня был очень неприятный опыт с водостойкой тушью, поэтому с тех пор стараюсь не покупать такие Puzzled хотя продукты никс я очень люблю Innocent
очень естественный взгляд, очень хорошо смотрится)
у меня есть пин ап Wink
тушь придает взгляду загадочность Smile
25.03.2017
Неплохая тушь для натурального эффекта!
25.03.2017
Я люблю поДРАМАтичнее))) хотя признаюсь редко такого эффекта удается достичь
У меня была такая!
25.03.2017
Мне понравился макияж с зелеными тенюшками Love
25.03.2017
Классный эффект, и мне нравится, когда тушь смывается чулком Smile
25.03.2017
ну так то нормальная такая
25.03.2017
Мне бы понравилась. Люблю удлинение и подкручивание.
25.03.2017
Эффект мне однозначно нравится, но я не покупаю водостойкие туши
Эффект очень хорош Love
Понравилось, как нижние реснички прокрашивает
25.03.2017
Неплохая тушь, но без восторгов.
неплохой результат)
Мне больше тени понравились Smile
Нравится, что черная
Хороший эффект на ресничках Smile
Реснички такие хорошенькие получились
25.03.2017
хорошая тушь и очень понравились зелёные тени на веках Love
25.03.2017
Какое-то стремное фото они на упаковку разместили...ужас просто, ваши реснички выглядят в разы лучше)
Классный эффект!
На ресничках смотрится естественно! Smile
Похоже очень приличная тушь
25.03.2017
Для меня объема ресничек маловато будет у неё.
Смотрится естественно Smile
улучшайзинг
Надо запомнить это выражение Big smile
неплохая тушь
25.03.2017
Начиная знакомство с косметики, я бы начала с туши) Люблю пробовать новые:)
25.03.2017
ЭФфект классный. Вообще у вас очень красивые глаза
25.03.2017
Для повседневного макияжа очень даже неплохая тушь.
26.03.2017
Вполне неплохая тушь, стоит попробовать такую для разнообразия Smile
26.03.2017
вот я тоже обратила внимание на результат на коробочках никс, и что-то результат от туши они неудачно представляют как-то, что у этой, что у туши с волокнами Puzzled
на твоих ресницах гораздо лучше эффект, и макияжи красивые
26.03.2017
А я люблю такой эффект от туши - я бы попробовала эту тушь Smile
Ещё 5 комментариев