Опубликовано 9 Декабрь, 2018 - 16:04

Когда - то волею случая прикупила я себе крем для губ Blistex, полюбила его и прикупила себе еще пару бальзамов в стике.

Бальзам должен увлажнять губы и защищать от уф-лучей благодаря spf 15.

Бальзам не слишком твердый, легко тает, что собственно и случилось летом: на жаре бальзам растаял, пользоваться им было невозможно. Запах сладкий:из тюбика больше пахнет малинкой, а на губах уже лимонный. Но на губах он становится не таким сладким, появляется привкус горьковатый, совершенно неприятный, приторный.

При нанесении дает лишь едва заметный блеск. Чуточку липковат. Немного смягчит. Держится на губах 30 - 40 минут, при условии, что вы не будете облизывать губы, пить, есть и лучше не разговаривать. Но вот увлажнения нет совсем. Как ни старайся, но бальзам с губ попадает в рот и такое ощущение, что у меня во рту пересыхает сразу. Так же и с губами. Вроде бальзам есть на губах, но они будто иссыхают и склеиваются на стыке губ. Хочется стереть это неприятное средство и нанести плотным слоем что-то другое, действенное.

В общем, данный бальзам подойдет обладателям нормальных губ, которым нужно иногда что - либо нанести на губы, нанести бальзам перед помадой. Для сухих губ средство бесполезное, замучаетесь наносить. Если хуже не сделает.

Я доиспользовала бальзам с большим трудом: отвезти ребенка в школу, добежать до магазина, при этом брала его с собой, тк постоянно хочется увлажнить губы.

Бальзам для губ стоит в районе 150-250 рублей.

MamaYarikaне рекомендует