Опубликовано 5 Октябрь, 2012 - 15:12

Всем привет!!!Хочу рассказать о своей неудачной покупке. Это микроволновая печь GORENJE SMO 20 DGB. Купила ее по причине того, что она была частью серии бытовой техники, которой я уже укомплектовала кухню и соответственно подходила по дизайну к остальной технике.
Теперь подробнее о самой СВЧ. Внешний вид соответствует всей серии. Пластиковый перелючатель дешевит всю конструкцию. Но это не самое печальное. Полупорционную тарелку супа нужно подогревать 4,5 - 5 минут!!! Прогрев не равномерный. Более плотные блюда такие, как голубцы, начиненный перец не разогревает и за 7 минут(((. И это учитывая то, что СВЧ была установлена в режиме полной мощности. Сенсорными кнопками очень неудобно пользоваться, не продуманы. Что-бы установить время нужно очень долго мучаться т.к там есть одна маленькая кнопочка 5мм/5мм, которая разделена пополам и содержит в себе 2 функции. 1-я быстрый прогрев ,2-я установка времени. Так вот , когда устанавливаеш время этой кнопочкой, включается прогрев. т.к кнопка очень маленькая. Плюс ко всему при выключении из питания даже мгновенном) часы збиваются и приходится мучаться снова. Шумная. Вообщем не довольна безумно , муж вообще каждое утро психует, Т.к сенсорные кнопки тормозят ргулярно. Единственное, что размораживает почему-то нормально. Хоть один + и-то я его не использую почти. Используя прибор было с чем сравнить. До этого была наша
Daewoo, так та грела 2 минуты!!!
Недостатки
  • Непродумана производителем до конца
  • Плохо прогревает
  • При выключении сбивается время
  • Сенсор не удобен в использовании, не качественн
Mylenkaне рекомендует
20.02.2013
Минусить не буду-пользуюсь такой моделью полтора года, суп грею стандартно, на мощности 80 2,5-3 минуты, второе - 2 минуты.
Очень вкусные кексы получаются за 5 минут.
Вам бы сходить в ремонт, проверить...
21.02.2013
А вы в курсе, что фото вашей модели не правильное? Если у вас GORENJE SMO 20 DGB, DGW, то фото должно быть с металлической ручкой-трубкой.
Почему в отзыве нет ни одной характеристики:мощности, объема, функций?
04.08.2017
Не встречала ещё микроволновок, в которых бы не сбивалось время, при отключении от сети...