Опубликовано 3 Январь, 2019 - 18:04

Всем читателям привет! ???

Когда переезжали в новое жильё, как и полагается новоселам - все старое продали и раздали, и купили всю новую мебель и технику. Микроволновая печь была не исключением. Тем более у нас она зачастую используется ежедневно и не по разу.

Не помню уже как я её выбирала. Но основным критерием для меня был её внешний вид. Ну и само собой, чтобы она была встроенная, ведь так смотрится гораздо лучше, чем, если бы она просто стояла где-то...

Перейдем сразу к описанию.

Внутренний объем микроволновки - 20литров.

Внутреннее покрытие камеры- биокерамическая эмаль.

Размеры (ВхШхГ), 31.2х48.9x35см.

Режимы работы:

Гриль- нет.

Нижний гриль- нет.

Конвекция- нет.

Мощность микроволновой печи - 800Вт.

Количество уровней мощности- 6.

Панель управления.

Тип управления- электронное.

Переключатели- сенсорные.

Дисплей- есть.

Программы.

Режим разморозки- есть.

Автоматическое приготовление- есть.

Автоматическая разморозка- есть.

Возможность внесения своих рецептов в память- нет.

Программирование процесса приготовления- нет.

Автоматическое поддержание заданной температуры-нет.

Приготовление на пару- есть.

Особенности.

Таймер- есть.

Дверца- навесная.

Открывание дверцы- кнопка.

Система защиты от детей- есть.

Комплектация.

емкость для приготовления на пару - есть.

Другие функции и особенности.

Система равномерного распределения микроволн,

подсветка камеры,

звуковой сигнал,

блокировка от детей.

внешний цвет: черный глянец.

внутренний цвет: темно-синий в черную крапинку.

Всего у неё шесть уровней мощности. В основном мы пользуемся самым максимальным.

Также у микроволновки есть функция устранения запахов.

Опыт использования.

Как и большинство владельцев микроволновых печей, мы не используем её на максимум. В основном - это, конечно, подогрев продуктов, реже- это приготовление на пару, и совсем редко- я что-то в ней размораживаю.

И то готовить на пару в микроволновке я начала только после того, как сломалась моя любимая пароварка. И нужно сказать, это получается намного быстрее, чем я готовила бы на плите.

Единственное, что я хочу сделать и все руки не доходят: почитать в инструкции как отключить звук...и можно ли это вообще сделать. Периодами мне надоедает ее пиканье при каждом прикосновении.

У микроволновки есть функция блокировки от детей. Но я даже не читала как она включается, потому что для нас эта функция не актуальна. Да и ребёнок сможет дотянуться до неё уже в более менее сознательном возрасте, потому что у нас она встроена достаточно высоко.?

Вывод.

Микроволновка меня полностью устраивает. Её внешним видом я довольна. За четыре года практически ежедневного использования никаких проблем она нам не доставляла, поломок не было. (Тьфу-тьфу-тьфу)?

Поэтому, если Вы ещё сомневаетесь в покупке данной микроволновой печи - я могу смело её порекомендовать.?

Всем спасибо за просмотр! ?