Непрожитая жизнь. Дана Делон - отзывы

• 17.05.2022 - 19:12
    Теплая книга, которая оставляет после себя только светлые и добрые эмоции с небольшой ноткой грусти. О потерях, о переживаниях, о боли и о любви….
    Всем привет! Сегодня мне хочется рассказать вам о таком авторе как Дана Делон и ее произведении «Непрожитая жизнь». В мои руки данный томик попал чисто случайно я никогда не сталкивалась с данным автором и ее творчеством. Но как обычно яркая обложка и интересная аннотация заинтересовали меня.
  • 08.02.2022 - 12:40
    Эстетичный роман, приятно читать
    Я редко читаю современные книги, предпочитая классику. Но подруга решила подарить мне современную книгу, о которой пишу уже отзыв. Книга интересная и читается взахлеб. Типичная история любви, хотя кое-что есть нетипичное - любовь между сводным братом и сестрой с разницой в 15 лет.
  • 11.05.2022 - 20:23
    Грустная история любви и дружбы.
    Хотите плакать после книги? Тогда читайте "Артур, Луи и Адель". Аннотация: Повествование ведётся от трёх лиц, что крайне удобно, чтобы заглянуть в мысли к каждому герою и понять что он чувствует. Эта книга о дружбе трёх подростках, и катастрофа которая изменила их жизнь, перечеркнула воспоминания.
  • 02.04.2022 - 03:55
    Все в твоих руках. Погрязнуть во тьме или осветить ее силой собственной души.
    Я очень люблю Дану Делон и уже рассказывала о ее книгах. И вот ее новинка, если можно так сказать, в ореоле тьмы, сразила весь тик ток. Как только увидела обложку я тут же влюбилась. Сказать честно то я ждала скидок, где бы найти книгу по дешевле и столкнулась на очень хорошей цене на озоне.
  • – Мисс Данн, ваш отказ говорить приходится принять за утвердительный ответ. Вы обвиняетесь в том, что при вас находился жульнический чек, который вы пытались реализовать. Вам понятна суть обвинений? (с)
    "Чердак" не оправдал мои чаяния, которые я возложил на произведение после "любовь гика", но ... Такое случается : ) Нужно пережить этот опыт, и двигаться дальше, не заостряя свое внимание и эмоции на прошлом, которое будет травить мою жизнь ровно до тех пор, пока я сам позволяю ему это делать.
  • 10.03.2015 - 16:11
    ❤ Еще один шедевр от Сесилии Ахерн - книга, которая учит жить и несмотря ни на что не опускать руки! ❤
    Всем доброго времени суток! Я продолжаю знакомиться с творчеством Сесилии Ахерн, которая не устает меня удивлять, изумлять и приводить в восхищение. На этот раз книга " Время моей жизни", не будем распотекивать и перейдем ближе к сути, итак....
  • 28.08.2013 - 12:57
    "Не сомневаюсь, что ты изобразил из себя святошу" +фото
    Этот роман Джоди Пиколт не похож на предыдущие, прочитанные мной. Здесь нет адвокатов, судебных разбирательств. "Идеальную жизнь" можно смело назвать любовным романом. И я не знаю, хорошо это или плохо. Плохо - потому что романы я не очень-то и люблю.
  • 16.04.2018 - 16:19
    Некоторые тайны лучше не раскрывать, но не в этом случае
    Перечитав книгу-героиню сегодняшнего отзыва, я полезла качать себе в читалку оставшуюся подборку ее творчества и с удивлением обнаружила, что КАЖДАЯ из книг автора либо была номинирована на премию "Лучший роман года" или какой-нибудь "Бестселлер года", либо стала призером. Воу!
  • 06.07.2014 - 14:32
    Трасса длинною в жизнь, четвертая книга Мирии Свешниковой прочитанная мною
    С Автором и манерой её письма я уже была знакома ранее, мною были прочитаны ее предыдущие три книги. Но когда я открыла эту книгу и начала читать я была удивлена. Автор пиал не так как раньше, вопросы были уже более жизненными. М7 боле продуманная книжка, она более серьезна.
  • 30.08.2022 - 09:50
    Когда я прочитала четверть книги и поняла о чем она - захотелось бросить и никогда не возвращаться. Но потом любопытство взяло верх.
    В какой-то момент эта книга стала такой популярной, что ее было сложно купить. Я почитала отзывы на Айреке и они были достаточно неоднозначны. А потом Читай-город прислал рассылку с хорошей скидкой на эту книгу и я ее спонтанно заказала.
  • 24.09.2022 - 07:56
    Получила неприятный осадок, который ассоциируется с апельсином. О чем же повествуется в книге "Пять четвертинок апельсина" и кому не стоит ее читать?
    Всем привет! Только придя домой из библиотеки, я заметила, что захватила с собой 2 книги, автором которых является Джоанн Харрис. Я конечно про нее слышала, но особо с ее творчеством не была знакома. Но тем не менее эти книги привлекли мое внимание и мне хотелось их прочитать.
  • 05.09.2022 - 15:07
    История одной семьи в нескольких поколениях
    Здравствуйте. Сегодня хочу рассказать вам своё мнение о книге "Потерянный ребенок" Эмили Гунис.   Качество книги. Я одновременно заказала на бук24 две последние книги из серии Детектив: Новый уровень, и поэтому не могу не сравнить их качество.
  • 13.09.2022 - 22:42
    Динамично, жутко, интересно
    Давно меня так не цепляли книги, сюжет книги "Молот ведьм" цепляет с первой минуты и держит в напряжении почти на протяжении всего романа. Может быть чуточку затянуто, ибо книга очень объемная и за пару дней не прочесть.
  • Тихий дон: 1728 страницы моей ненависти к персонажам
    Если меня спросят, какое литературное произведение на меня наводит ужас? Я отвечу: "Тихий дом". Долгое время я говорила, что "Тихий Дон" мое самое нелюбимое произведение. Но повзрослев я поняла, что это не совсем так. Роман вызвал во мне отвращение к людям-героям книги.
  • 08.11.2022 - 12:39
    «Поверь, как только глупо люди себя не ведут, когда любят».
    Приветствую всех, заглянувших в отзыв. Сегодня хочу рассказать об одной из недавно вышедших книг от Аси Лавринович «Самая белая ночь». Для меня книги Аси это самый настоящий отдых и расслабление. Я обожаю читать ее лёгкие и приятные истории о любви, и данная книга не стала исключением.
  • 30.09.2022 - 14:49
    Какой же это кринж... Кто ж знал, что 11 минут — именно про ЭТО 🐔
    Захотелось поностальгировать и вспомнить свой 2007 2009, который был наполнен субкультурой ванилек: кофточки с "Я лав NY", томные взгляды в окно, сигареты Кисс под чашку кофе и, конечно же, томик Коэльо, куда без него. Он меня и привлек.
  • Кай и Герда - Суперстар(ы). Это, наверное, первый роман Пелевина, которому я поставила три звезды
    Добрый день, дорогой читатель! Сразу скажу, что Пелевин - есть Пелевин. И пелевенские три звезды- Это вам не То, это ещё и написать надо... Итак осень наступила, проклюнулись первые грибочки и у Виктора Олегыча вышел новый роман. Уже давненько (лет пятнадцать как) писатель "выдаёт" по роману в год.
  • 13.12.2022 - 18:52
    Замок АБЬЮЗЕРА! "Как всегда, он считал, что все недостатки детей - от нее, а все достоинства - от него".
    Всем привет! Ох, как же давно я хотела прочитать книгу Арчибальда Кронина "Замок Броуди". Скрин книги висел у меня года три наверное, при чем узнала я об этой книге здесь, на айреке. Уже тогда я очень хотела прочесть, но со временем скрин затерялся, и я вообще об этой книге забыла.
  • 27.08.2022 - 10:13
    Первый раз в жизни, я не смогла дочитать, великолепно написанную книгу. Сколько таких Гумбертов, аж, дрожь берёт.
    Всем привет Первый раз в жизни, мне отвратительна книга, хотя стиль написания шикарный. Меня воротит от этой истории и я негодую, меня злит мерзкий сюжет. Но увы, в нашей жизни так много извращенцев Гумбертов и нимфеток Лолит.