Опубликовано 30 Ноябрь, 2020 - 15:38

Порадовал любимый и с детства знакомый производитель конфетками, которые в моем рейтинге батончиков с арахисом сразу и уверено маханули в его ТОП).

Конфетки внешне совершенно не ассоциируются у меня с фабрикой "Красный Октябрь".

Конфеты глазированные Красный октябрь MEGA DRIVE с арахисом
Я была абсолютно уверена, что это кто-нибудь новомодный, впрыгивающий на рынок заметным дизайном, бренд.

Ан нет...! Это старый добрый "Красный Октябрь".

Конфеты глазированные Красный октябрь MEGA DRIVE с арахисом
Вот такие действительно "драйвовые" конфетки получились у фабрики:

Дизайн ассоциируется с протеиновыми батончиками, энергетиками и NFS))

Отличный современный броский дизайн. Молодцы.

Состава на конфетке нет, гугл тоже не разбежался найти правдивой информации, так что оцениваю исключительно по вкусу.

Кстати, упаковочка очень удобно открывается, не смотря на такой дикий глянец, который обычно только зубами драть, чтобы до конфеты добраться.

Конфеты глазированные Красный октябрь MEGA DRIVE с арахисом
Конфетки очень большие по размеру.

В шоколадной глазури.

Конфеты глазированные Красный октябрь MEGA DRIVE с арахисом
Внутри богатая на разнообразие начинка из орешков, нуги, карамели и еще каких-то вкусных хрустиков.

Конфеты глазированные Красный октябрь MEGA DRIVE с арахисом
Все вместе - это намного вкуснее дедушки "Сникерса". Вот правда.

Конфеты глазированные Красный октябрь MEGA DRIVE с арахисом
Вкус настолько выверен в части сладости, карамельности, солености и "арахивости", что мне захотелось узнать точный рецепт ингредиентов в граммах, чтобы попытаться дома повторить такую же вкусноту.

Конфеты глазированные Красный октябрь MEGA DRIVE с арахисом
Ювелирное вкусовое сочетание шоколада, нуги, карамели и орехов.

Все мягкое, без привкуса жира, без намека на использование продукто-заменителей.

Конфеты глазированные Красный октябрь MEGA DRIVE с арахисом
Каждый ингредиент выделен, подчеркнут вкусом другого и так удачно интегрирован в шоколадную глазурь, что конфетка реально делает так, что ты глаза закатываешь от удовольствия))) Я так и сделала)) Непроизвольное движение, явно свидетельствующее о максимальной оценке организма очередной вкуснятины))

Конфеты глазированные Красный октябрь MEGA DRIVE с арахисом
На мой вкус - идеальные. Отдаленно сравнить можно со "Сникерсом", но наши явно вкуснее!

Очень рекомендую попробовать! Случайно обнаружила их в "Пятерочке" всего по 190 рублей по акции. Так что не проходите мимо. Оно того стоит)

lana7samaraрекомендует
хорошие! Wink
30.11.2020
Дизайн ассоциируется с протеиновыми батончиками, энергетиками и NFS
Однозначно)) Люблю NFS Cool Надеюсь, когда-нибудь представится случай попробовать такие конфетки)
Вкусные!
Люблю такие😍
30.11.2020
чем то похожи на Стэп, но вкусней)
Надо попробовать Smile
Вкусные конфетки