Опубликовано 8 Август, 2023 - 13:43

• Куплено онлайн (ссылка)

Последнее время увлекаюсь фунго и бадами с водорослями, именно поэтому решила попробовать новый для себя гриб, обещающий просто золотые горы, а именно ежовик. Сама я его, разумеется не собирала, а вот бады нашла. Ежовик гребенчатый — это вид гриба, который уже долгое время используется в различных культурах, особенно в азиатской кухне и в традиционной медицине. Изначально, хочу отметить, что БАД представляет собой продукт, содержащий экстракт гриба ежовика гребенчатого в виде мицелия, который затем упаковывается в капсулы. Я использовал этот продукт в течение нескольких недель, и хотела бы поделиться своим опытом его использования.

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ:

Полное название: БАД Ежовик гребенчатый мицелий в капсулах
Фирма: Limitless Lab
Спектр действия: источник витаминов
Страна производитель: Россия
Цена: 450 руб.
Объем: 60 капсул
Где купить: оф.сайт, маркетплейс, аптеки и другие места.
Состав/Материал:

мицелий ежевика гребенчатого, капсулы из биоцеллюлозы

Форма выпуска: Одним из наиболее удобных способов потребления ежовика гребенчатого являются капсулы, содержащие мицелий гриба. Капсулы с мицелием гриба ежовика гребенчатого очень удобные в использовании. Их легко проглатывать, их размер и форма удобны для употребления. Они не имеют неприятного запаха или вкуса, что также является плюсом. Упаковка содержит достаточное количество капсул, чтобы пройти полный курс приема.Баночка очень интересная, черного цвета с белыми элементами. Специальная защита от вскрытия, достаточно легко открывается, при этом не оставляя липкого слоя, но сама достаточно хорошо держит баночку
Капсулы совершенно ничем не пахнут, внутри содержится порошок. В целом проглатывать их достаточно легко, они не застревают в горле и не имеют противного послевкусия.Рекомендации по применению: Я принимаю по 3 капсулы за 30 минут до еды, 2 раза в день, а именно в утром и в обед. В целом у подобных бадов, как, например, у спирулины нет ограничений в курсе приемов. Обычно я принимаю по 1-2 месяца, а затем делаю перерыв.Действие и эффективность: В капсулах ежовика гребенчатого содержатся высококачественные экстракты мицелия этого гриба. Они обладают огромным потенциалом для оздоровления и поддержания общего здоровья организма. В отношении эффективности этого продукта, я заметила несколько позитивных изменений в своем организме. Например, я почувствовала улучшение своего энергетического уровня и общего самочувствия. Стала менее утомляемой и заметила повышение концентрации. Кроме того, мой сон стал более качественным, и утром я просыпаюсь отдохнувшим и свежим. Однако, стоит отметить, что каждый организм индивидуален, и результаты могут различаться у разных людей.

Гриб помог улучшать пищеварение, а следовательно, нормализуется стул, который становиться регулярным. А его ферменты, борются с воспалениями в желудке и кишечнике, так у меня больше нет резей от гастрита, которые раньше периодически возникали. Ещё я заметила нормализацию сахара в крови, который стал заметин по анализу крови. Так же ежовик мощный антиоксидант, который бороться с свободными радикалами и предотвращать повреждение клеток. Честно говоря, не скажу, что чудотворно у меня исчезли морщинки, но мне приятно думать, что я молодею Smile

Важно отметить, что данный продукт сделан на основе натурального гриба и не содержит каких-либо добавок или химических веществ. Это подтверждается наличием соответствующих сертификатов качества. Однако, при приеме любых БАДов, рекомендуется проконсультироваться с врачом, особенно если у вас есть какие-либо хронические заболевания или вы принимаете лекарства.

Недостатки: Возможно индивидуальная непереносимость. Перед началом применения рекомендуется проконсультироваться с врачом, особенно если у вас есть какие-либо хронические заболевания или принимаете другие лекарства.

Преимущества:

• Удобство использования
  • Положительное влияние на энергетический уровень и общее самочувствие
  • Улучшение качества сна
  • Натуральный продукт без добавок или химических веществ

Выводы: БАД "Ежовик гребенчатый мицелий в капсулах" является удобным и эффективным продуктом, который может оказать положительное влияние на энергетический уровень, общее самочувствие и качество сна. Он изготовлен из натуральных ингредиентов и не содержит добавок, что делает его безопасным для употребления. Однако, для получения наилучших результатов и для учета индивидуальных особенностей рекомендуется проконсультироваться с врачом перед началом приема данного препарата.

В общем, мне очень понравилось и я очень рада, что открыла его для себя.

Лисeноkрекомендует
08.08.2023