Опубликовано 29 Ноябрь, 2023 - 06:35

Всем привет! Даже и предположить не могла как актуален нам будет такой БАД. Изучила все его свойства и теперь уверена, что мы на верном пути. Делюсь впечатлениями от использования.

Наименование: Griboedov Ежовик Гребенчатый

Стоимость: 491 руб

Место покупки: ВБ

К-во: 80 капсул

Производитель: Россия

Срок годности: 2 года

Упаковка

Белый пластиковый флакон с синими надписями.

На обороте указаны свойства БАДа, состав и способ применения.

Средство изготовлено отечественным производителем, поэтому не особо дорогой БАД. Этот гриб родом из Америки, а у нас выращивают на специальных фермах. Не думаю, что из-за этого его свойства станут хуже.

Описание:

Ежовик Гребенчатый предназначен для людей, желающих усилить мозговую активность и повысить свой творческий потенциал. Являясь абсолютно безопасной биологически-активной добавкой, обладает ярко выраженным ноотропным эффектом и стимулирует нейрогенез. Ежовик гребенчатый улучшает память и когнитивные возможности мозга, способствует образованию новых нейронных связей, повышает энергию, усиливает уровень концентрации, снижает эффект СДВГ, повышает настроение, нормализует работу жкт. Он наполнен питательными веществами, которые могут помочь улучшить функции мозга, снять стресс, способствовать здоровому сну и многое другое.

Прежде чем давать ребенку, изучила много статей. Оказывается в составе обнаружили нейроактивные компоненты, стимулирующие выработку роста нервной ткани. Эта новая нервная клетка, позволяет восстанавливаться и создавать новые нейронные связи. А у аутистов именно из-за потери этих нейронных связей отсутствует обращенная речь и понимание многих вещей.

Все эти нужные вещества были обнаружены в ежовике, который:

• гармонизирует формирование сети нейронов;
  • восстанавливает повреждённые периферические нервы, улучшает передачу сигналов по нервным волокнам;
  • защищает клетки от окислительного стресса при воспалении;
  • стимулирует укрепление и развитие нейронных связей в головном мозге.

Внешний вид.

Баночка была защищена от вскрытия.

Мне стало интересно, как же выглядит этот гриб в природе. Он и правда напоминает ежа, только мохнатого и может даже колется. Растет на дереве как наша чага.

В капсуле светло коричневый порошок, запаха особого нет. Мне чем то напоминает горчицу по консистенции.

Вкус.

А вот тут мне ежовик понравился. У него вкус немного древесный, а на зубах хрустит как мелкая вафельная крошка. Пить его с ложки не противно и ребенок с удовольствием его поглощает. Нам назначили пока одну капсулу по утрам в комплексе с другими средствами.

Результат.

Ежовик хорошо влияет на динамику обучения. Мы ходим во все возможные центры для аутистов в городе. И я вижу какие там дети, только мычат и топают ногами. После занятия с моим ребенком преподаватели выходят в приподнятом настроении. Он выполняет команды, слушает что ему говорят и не закатывает истерики. Разрушает стереотипы в поведении аутиста. Может конечно нам говорят про большой потенциал, чтоб меня успокоить. Но на фоне других мы очень отличаемся. У него даже поведение в общественном транспорте изменилось. Когда заходишь в полный автобус и никто не уступает место, он бегал по автобусу и кричал: подожди и садись. Теперь если видит, что никто не уступает, просто стоит в сторонке и слушает мою речь: нам ехать недолго и мы постоим. Я вот никак не могу показывать эту розовую справку и просить место. Ну это все лирика, переживем! Многим людям просто неведомо, что такое аутизм.

Плюсы:

• стимулирует нервные клетки
  • есть небольшой результат
  • легко пить
  • натуральный состав
  • не дорогой
  • отечественное производство

Минусы:

• нет

Итог: отличный БАД для головного мозга. Можно пить и взрослым и детям. Рекомендую.

sherstobitovasv...рекомендует
Полезен и для профилактики👍
29.11.2023
вы молодец, занимаетесь своим ребенком, следите за его здоровьем
29.11.2023
Возьму на заметку этот БАД, улучшение мозговой активности никому не повредит) Сил Вам и терпения!
Каких только бадов нет)
29.11.2023
Вы-герой! Честно. Прикладываете столько усилий для развития своего ребёнка, информацию ищите, водите его на коррекцию. И от вас я узнаю о таких препарата, о которых не слышала. Да что там, я и о ежовике не знала как о грибе
Спасибо, я тоже не знала. Сейчас на мир вообще по другому смотрю...
29.11.2023
Тоже себе ежовик заказала)
Полезный БАД,
У меня был другого производителя. Не зашел. Надо ваш попробовать.
29.11.2023
И я впервые слышу о таком. Здорово, что есть такой помощник!
29.11.2023
здорово, что есть эффект) много слышала об этом ежовике
29.11.2023
Спасибо за знакомство с новым интересным средством, ежовик не только деткам-аутистам подойдет, но и нам, взрослым, ведь уже и внимание подводит и память не та.
29.11.2023
Даже не знала про такой)
Здоровья вам Exclamation Mark
29.11.2023
Ох, молодцы вы! Ваши усилия дают плоды.
29.11.2023
Тронула ваша история. Сил вам и терпения!
29.11.2023
Если настойчиво заниматься, результат непременно будет!)
Даже не слышала никогда про такое. Содержательный отзыв
29.11.2023
полезный, тоже возьму на заметку Smile
Спасибо, буду знать
ОгО! Мне надо!
Необычный Бад и интересный отзыв ☺️
29.11.2023
Наверное, он всем нервным полезен, не только аутистам. Сил Вам!
Спасибо за отзыв. Роберт Лихи "Свобода от тревоги. Справься с тревогой, пока она не расправилась с тобой" - книга, которая очень помогает в жизни)
Правда похож)))
29.11.2023
Слышала про этот бад, многим нравится
29.11.2023
Мне бы точно понравился такой Smile
29.11.2023
Тоже не слышала про такой 👌Вы прекрасная мама🌹
Успехов ребёнку. Всё обязательно получится с такой замечательной мамой.
29.11.2023
Читала про этот гриб много противоречивых отзывов, но одно дело когда люди сами покупают и пьют без контроля, и другое дело, когда назначает врач в комплексе с другими препаратами. 👍
29.11.2023
Понравился по описанию,добавлю в закладки)
Буду знать.
Благодарю за рекомендацию ♥️
29.11.2023
Неплохой БАД, нужно будет его попробовать
Было интересно почитать
Интересный БАД!
Свойства у ежовика хорошие
29.11.2023
Не знала о таком, спасибо за рекомендацию 👍
29.11.2023
Какое интересное у него название
Полезная информация.
30.11.2023
Спасибо за полезную информацию.
Ещё 10 комментариев