Опубликовано 2 Апрель, 2021 - 15:43

Привет, друзья!

Своему возвращению на сайт я обязана именно этим чудо-грибам. Ну не могла я не поделиться своим восторженным отзывом с миром!

Сразу хочу оговориться, что данный продукт разрешен к употреблению в РФ.

Как-то раз я сидела в офисе в ужасном настроении, мы разговорились с коллегой, я стала плакаться о своей затяжной тревоге, панических атаках, беспричинной грусти и так далее.

Он тут же порекомендовал мне ежовик гребенчатый. Сначала я посмеялась, ну что за глупости, какие еще целебные грибы. Но когда с той же самой темой ко мне подошел преисполненный вдохновения муж, я решила изучить вопрос.

Рассказываю!

Ежовик гребенчатый (английское название Lion's mane, что в переводе означает - грива льва, поскольку внешне очень ее напоминает). Произрастает с августа по октябрь чаще всего в разломах коры и сучьев павших деревьев. Встретить этот гриб можно на Дальнем востоке, в Крыму, предгорьях Кавказа и Китае.

Популяризировал этот гриб, как и многие другие виды целебных грибов, известный американский миколог Пол Стемец.

В общем почитала я отзывы на этот продукт и решила заказать.

Отзыв могу дать только по этой фирме - Fungi Perfecti, которая, собственно, и курируется Полом Стемецем. Как утверждает изготовитель,

каждая партия проходит тщательный отбор, чтобы выявить и устранить образцы с наименьшим терапевтическим эффектом. Также используются грибы наилучшего качества, то есть не китайские.

Как утверждает производитель,

этот БАД помогает улучшить память, справиться с депрессией, побороть тревогу, короче говоря, обещает восстановить нервные клетки, которые не восстанавливаются, как нас учат с детства.

Что ж, проверим!

Заказала я ежовик на Iherb в виде капсул. 60 штук в упаковке обошлись мне в 1800 рублей.

Баночка ежовика 60 капсул
По инструкции нужно пить 2 капсулы в день утром натощак. Так я и поступаю. Завтракаю после приема минут через 40-60. Капсулы достаточно крупные, но с водой пролетают легко.

Уже после первой недели я почувствовала радикальные перемены. Больше нет скачков настроения, мысли ясные, апатию как ветром сдуло, даже либидо стало более активным. Плюс ко всему, я в очередной раз бросаю курить и еще никогда в жизни это не было так легко.

Я пока пью ежовик около месяца, но буду продолжать. Он каким-то образом помогает восстанавливать нейронные связи, что не является быстрым процессом, так что, уверена, положительная динамика только будет нарастать.

ЧвиллиВиллирекомендует