Опубликовано 12 Июль, 2017 - 19:20

полгода или более

Добрый день. На день рождения я получила в подарок эти замечательные наушники, заказанные с AliExpress, качеством, внешним видом и комфортной эксплуатацией которых была приятно удивлена. Сейчас я немного расскажу об этой вещице.

Наушники пришли в небольшой плотной коробочке, в которой были очень аккуратно упакованы. Мне понравилось, что производитель позаботился об упаковке, сделав ее удобной и стильной. Она очень легко разбирается и собирается, что позволяет при необходимости легко поместить наушники в нее.

Помимо самих наушников в коробке находилась инструкция на английском и китайском языках с удобными схемами и запасные силиконовые подушечки (3 пары).

Инструкция

Сами наушники на меня произвели очень положительное впечатление, во-первых, из-за внешнего вида, во-вторых, из-за качества звучания и, в-третьих, из-за удобства в использовании.

Внешний вид

Наушники выглядят очень стильно. Этому способствует металлическая обработка их корпуса, качельки громкости и штекера.

Тканевый провод наушников

Провод наушников тканевый, что придает им еще больше необычный вид (как будто тоненький шнурок).

Качество звука

Так, как я не профессионал в технике, вы услышите мнение о качестве звучания музыки от среднестатистического пользователя, но все же отличить отличный звук от ерунды могу. В наушниках два вида динамиков - арматурный и динамический. Качество звука очень хорошее. Любой стиль музыки в этих наушниках можно расслышать так, как должно быть. Так, как наушники вакуумные, то к басам они очень чувствительные. Громкость музыки умопомрачительна.

При разговоре в этих наушниках я отлично слышу собеседника. Средней громкости мне вполне достаточно. Меня, кстати, тоже слышно очень хорошо.

Удобство в использовании

Во-первых, наушники "сидят" в ушах идеально, придраться не в чему. Они никогда не выпадают, не застревают.

Во-вторых, так как провод тканевый, наушники более мягкие, их сложнее повредить, также складывать их намного комфортнее. Да и просто держать их в руке намного приятнее, чем обычные.

Качелька громкости располагается на правом наушнике, чуть ниже рта, что при разговоре - большой плюс, так как микрофон рядом, благодаря чему собеседник хорошо меня слышит. Еще при нажатии на среднюю кнопку, можно сразу же включить музыку на телефоне, не ища само приложение на телефоне.

Я люблю слушать музыку в этих наушниках, пользуюсь ими уже полгода и очень довольна. Если вы находитесь в поиске достойного аксессуара для вашего телефона, я советую вам приобрести именно эти наушники.

Достоинства
  • Качество сборки
  • Может стать достойным подарком
  • Отличное звучание музыки
  • Приятны в использовании
  • Удобны при разговоре по телефону
Недостатки
  • Я не нашла
Umka_86рекомендует