Сейчас у меня наушники apple, но было время, когда я столкнулась с наушниками-китайцами. Предоставлены они мне были на тестирование, потестила и забыла. Фото, к сожалению, не сохранились, ровным счетом как и наушники.
Начнем?
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Поставляются в комплекте с инструкцией и парочкой сменных амбушюров.
Амбушюры - это специальные валики из мягких материалов, которые крепятся к наушникам с внутренней стороны.
Упаковка смотрится весьма стильно, но без каких-то особых излишеств, простенькая.
КАЧЕСТВО:
Качество изготовления хорошее, выше среднего точно. Наушники смотрятся стильно, корпус металлический, холодно, но приятно.
Звук, что самое важное, передается неплохо, могло быть хуже: низы плотные, верхние четкие, не режущие слух, басы отчетливые.
ПЛЮСЫ:
- Звуки объемные, ровные, без перепадов, басы отчетливые, слух не режут.
- Официальная гарантия от фирмы: год.
- Краска в процессе использования не стирается и не слезает.
- Корпус выполнен из металла.
- Резина не затвердевает в холодное время года, при низких температурах.
- Шнур тканевый, перетирания становятся минимальными. Но бывает и такое!
- Есть пульт управления, на проводе. Регулирует громкость. Быстро сломался. Работал не со всеми телефонами.
- Хорошая звукоизоляция, но посторонние звуки проникают.
- Есть микрофон.
- Достойный, можно сказать, солидный внешний дизайн.
- Провода не путаются при использовании и переноске в сумке или кармане.
- Ценовая категория доступная: цена на такие наушники около двух тысяч рублей.
МИНУСЫ:
- Они совсем не подойдут фанатам спорта - вываливаются из ушей. Мне в зале не понравилось.
- Немного неудобно надевать новые амбушюры.
- Пульт максимально хорошо работает со смартфонами на Андроиде, на других системах он может подзависать, ну и подзависает.
- Штекер в кармане может перегибаться.
- Из-за того, что корпус наушников выполнен из металла, зимой не слишком приятно их надевать.
- Наушники тяжеловаты.
В целом, это неплохой вариант для тех, кто хочет сэкономить деньги... Но apple'овские "ушки" мне все равно никакие другие пока что не заменят 😊
Вообще, рекомендовать могу. Но сама себе такие бы не купила. Для китайцев, пусть и со своими большими плюсами, дороговато. Китай есть Китай.
Всем спасибо и хорошего дня. Простите, что без фото, надеюсь, что и так была полезной.