Опубликовано 13 Январь, 2020 - 13:56

Здравствуйте всем! Хочу поделиться с вами отзывом о своем МФУ BROTHER DCP-T510W, после 2 лет использования.

Постоянно приходиться работать дома, печатать большое количество бумаг, применять сканер, делать копии, и с этой целью приобрели-это много-функциональное устройство. Работает МФУ от Wi-Fi, очень удобно отправлять документы с телефона. Для телефона просто нужно установить приложение.

Печать хорошего качества, цветная, черно-белая, поддерживается фотопечать. Фотографии отличного качества, не отличаются от "профессиональных". Печатает оперативно, если ставишь большое количество копий, справляется с ними быстро.

Картриджи правда-нескончаемые, благодаря системе непрерывной подачи. Приобретался принтер в ноябре 2017 года, краска в картриджи до сих пор не заливалась.

С дисплеем на МФУ удобно отслеживать стадии печати или количество напечатанных страниц.

Имеется два лотка для приема бумаги, с переди, и в зади. Печатает даже на бумаге (предназначенной для печатных машинок, тонкая, темного цвета, не рвет бумагу.)

МФУ удобен в использовании, понятен, я очень довольна покупкой, используется в домашних условиях почти каждый день. Советую всем такого домашнего помощника, а в офисе конечно ему цены нет!

Достоинства
  • ! удобство в использовании
  • * качество печати
  • Быстрота печати
Недостатки
  • ! недостатков нет!
alyona17рекомендует