Опубликовано 5 Октябрь, 2024 - 00:35

Приветствую 👋
Найти приличную доставку роллов иногда не так просто: кто-то экономит на ингредиентах, где-то рецептура не очень или сильно хромает сервис. Обычно я заказываю такие вкусняхи в двух доставках, но так как территориально они находятся в других районах города, ждать заказ приходится около двух часов особенно перед праздниками или в выходные. Теперь этот вопрос решен, найдена компания, которая имеет точку поближе к моему адресу и привозит роллы хорошего качества, это доставка "Вкусно суши".

🍣Ассортимент и цены
Ассортимент разнообразен, есть много видов роллов охлажденых, запеченых, жареных, классических и оригинальных, а также целых 24 сета доступны для заказа.

В меню ещё присутствует пицца и блюда азиатской кухни типа супов и вок-лапши. Эти позиции здесь я не заказывала, предпочитаю в основном роллы.

Для меня показательным примером ценообразования является цена классического ролла Филадельфия, здесь за него попросят 450 руб. за 350г., это средняя цена по городу, а вес внушительный и роллов 10 вместо 8.

🍣Сервис и доставка
У доставки "Вкусно суши" четыре точки в разных частях города, чтобы сделать заказ нужно позвонить по указанным телефонам.
Для ознакомления с меню есть группа во ВКонтакте и телеграмм канал, приложения нет, это не очень удобно.

Девушки по телефону принимают заказ, общаются вежливо, время называют с запасом. Можно выбрать три варианта оплаты: наличными курьеру, по qr-коду, или картой по терминалу. Заказывала несколько раз и время доставки в среднем час-полтора, курьеры довозят аккуратно, заказ в брендированном целлофане.

Акций, бонусов и подобного из программы лояльности для клиентов здесь нет, ценообразование приемлемое, среднее по городу.

🍣Комплектация
Комплектация без брендированной упаковки, палочки самые недорогие, соус и имбирь с васаби в индивидуальной упаковке, салфетки кладут через раз и мало.

Комплектующие из соуса, васаби и имбиря идут в расчете один комплект на один ролл, а не от количества персон.

Сама упаковка для роллов мне нравится: в ней редко что-то мнется, то что должно быть охлаждённым доезжает таким, теплое не успевает остыть.

🍣Заказы

Сет "Лас Вегас"
Первый раз я заказывала этот сет на двоих, он выглядел очень ярко и привлекательно на картинке и в жизни тоже оказался неплох.

​​​​Роллы сделаны аккуратно, по весу они достаточно большие в граммовке 300-370 грамм, сам сет весит 1300г. Мы конечно были голодны, но все не осилили, хотя было вкусно. Рис очень сбалансирован по вкусу, он не слишком липкий, но и не рассыпчатый. Начинки много, авокадо было мягким, шапочки у роллов красивые и богатые, красная рыба непрозрачная и имеет вкус и эластичность.

Мне не очень понравилось качество соевого соуса, он чуть пересолен и не сильно ароматный.

Васаби в меру острый. На утро оставшиеся роллы были уже не той текстуры и слегка подсохли, но вкус остался приятным.

В составе сета

запечённый унаги гриль, ролл вулкан, грин ролл, филадельфия классическая.

На мой взгляд состав подобран хорошо: нет роллов без рыбы, есть разные ингредиенты и вкусовые сочетания, главенствует лосось.

Из отдельных я часто заказываю роллы Филадельфия разной вариацией, экзотический унаги, запечённый нравится по-русски, хоть это уже и не азия, но сочетание курицы, сыра и бекона с огурцом очень вкусное.

Экзотический унаги щедро полит сладковатым соусом и внутри есть ананас, что придает лёгкую кислинку и сочности.

🍣Итог

Доставку "Вкусно суши" я заказываю повторно благодаря вкусу и свежести их блюд. При средней по городу цене, качество и внешний вид продукции мне понравился на протяжении уже нескольких доставок. Из минусов не очень богатая комплектация и не лучший вариант соуса, отсутствие бонусов для постоянных клиентов.

Спасибо за внимание 🙌

Достоинства
  • Вкусно
  • Качество ингредиентов
  • Привозят вовремя
Недостатки
  • Нет приложения
  • Нет программы лояльности
  • Соус не очень вкусный
Olga Bogdanovaрекомендует