Опубликовано 18 Февраль, 2021 - 18:28

• Куплено онлайн (ссылка)

Когда мне нужно восстановить волосы, особенно сухие волосы я беру аргановое масло, оно обычно выручает, а тут увидела интересную новинку у Avon - сыворотку для волос из масла арганы новой серии Абсолютное питание.

Вот это уже интригует, сразу захотелось попробовать, для меня сыворотка является чудодейственным средством, она лучше всего впитывается и восстанавливает, а вот как она поведет себя с волосами?

Купила ее за 330р, адекватная цена, почему бы и нет.

ОПИСАНИЕ

Серия "Абсолютное питание" делает волосы гладкими и послушными, глубоко проникая в структуру волос и восстанавливая липидную пленку. Маска-сыворотка глубоко питает поврежденные волосы, обеспечивая уход по всей длине.

ДЕЙСТВИЕ:
• до 90%* больше гладкости
• мгновенно разглаживает и защищает поверхность волос от повреждений, при этом не утяжеляя их
• волосы становятся более шелковистыми, блестящими и до 5 раз сильнее**
• формула с аргановым маслом, провитамином B5 и витамином Е обеспечивает волосам полноценный уход и наполняет красотой и здоровьем

ВНЕШНИЙ ВИД

Флакон из прочного прозрачного стекла с простым, но стильным дизайном, ничего лишнего. У него удобнейший дозатор с прозрачным колпачком.

Очень хорошая упаковка - черная коробочка с описанием, составом. Заметно, как Avon совершенствуется и выпускает теперь модные новинки.

На упаковке указано - Питание и Гладкость волос после одного применения!

КОНСИСТЕНЦИЯ

Вот тут еще интереснее, с виду похоже на масло желтого цвета, но текстура таяющая как сыворотка, на руках и на волосах нет ощущения масла, средство полностью впитывается в волосы, а остатки его испаряются. Консистенция жидкая полупрозрачная.

СОСТАВ

CYCLOPENTASILOXANE, DIMETHICONE, CRAMBE ABYSSINICA SEED OIL, TRIMETHYLSILOXYPHENYL DIMETHICONE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, PARFUM, PHENOXYETHANOL, CAPRYLYL GLYCOL, DIMETHICONOL, ARGANIA SPINOSA KERNEL OIL, PANTHENYL ETHYL ETHER, OCTOCRYLENE, ZEA MAYS (CORN) OIL, BETA-CAROTENE, BENZYL SALICYLATE, LINALOOL, HEXYL CINNAMAL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LIMONENE, CITRONELLOL, COUMARIN, GERANIOL.

СРОК ГОДНОСТИ

3 года.

РАСХОД

В средстве 30 мл, расходуется медленно, на одно применение достаточно 2-3 капель.

АРОМАТ

Очень приятно пахнет, парфюмированный цветочный аромат, легкий, ненавязчивый.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

На чистые влажные волосы нанести средство (2-3 нажатия на дозатор), расчесать для лучшего распределения.

Я также наношу и на сухие волосы, когда нужно дополнительно их увлажнить, сыворотка хорошо впитывается и волосы легче расчесываются, при этом они выглядят чистыми.

Только что нанесла сыворотку на сухие волосы, она начинает впитываться
Спустя 2 минуты и волосы шелковистые, легко расчесываются, на них нет следов средства.

МОИ ОЩУЩЕНИЯ

В этой сыворотке вижу одни плюсы, мне понравилось, как она быстро впитывается в волосы, как она мгновенно восстанавливает волосы, облегчает расчесывание и какой прятный аромат остается на них.

Волосы стали мягкими и блестящими, живыми, у них здоровый вид.

Очень удобно, что средство не нужно смывать.

Текстура сыворотки намного лучше, чем какое-нибудь масло для волос.

Спустя 2 недели, волосы стали еще лучше, увлажненнее, мягче, послушнее.

ГДЕ КУПИТЬ?

На wildberries, артикул - 18567624

СПАСИБО ЗА ВАШЕ ВНИМАНИЕ ❤

ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ, ПИШИТЕ, Я НА СВЯЗИ!

Достоинства
  • Адекватная цена, приятный аромат
  • Волосы более шелковистые и легко расчесываются
  • Мгновенный эффект
  • Несмываемое средство
  • Сыворотка хорошо впитывается
  • Увлажняет волосы
  • Удобный дозатор
Albiashaрекомендует