Опубликовано 19 Декабрь, 2016 - 07:52

Девчата, всем привет...)))

С недавних пор несмываемый уход за волосами - важный пунктик для меня. Я очень уважаю финишные средства. С ними я вижу реальную защиту волос и ухоженный внешний вид. Сыворотки, спреи, крема-флюиды, масла - несмывашки - капля в море в моем обширном уходе. А вот бальзамом - вуалью пользоваться мне еще не доводилось.

Поэтому сразу же заинтересовалась отзывом автора Mashulechka о несмываемом бальзаме от питерского производителя натуральной косметики Велиния.

Бальзам-вуаль для волос Велиния отзыв
Бальзам-вуаль с достойнейшим составом заинтересовал меня уходовыми свойствами, и прежде всего, своей работой на блонде. Все мы знаем как нелегко бывает блондинкам добиться желаемого оттенка и сколько необходимо приложить усилий, чтобы сохранить волосы после обесцвечивания и окрашивания в отличном состоянии.

Мои волосы окрашены травяными красителями, и в уходе за ними предпочтение я отдаю псевдоорганике и натуральной косметике. Не брезгую профом и масс-маркетом, однако, уже давно вывела для себя идеальную формулу ухода, позволяющую сохранять волосы красивыми и здоровыми.

Как я ухаживаю за своими волосами. Огромнейший отзыв-простыня

Поэтому попробовать заинтересовавшее средство сочла делом чести, маньяки поймут меня...

Попробовала и пришла в неописуемый восторг. Конечно, я забираю это средство в новый 2017 год, и не исключено, что буду приобретать бальзам-вуаль снова и снова.

Место покупки - магазин проф. косметики Велиния

Прямая ссылка на товар - здесь

Цена - 390 рублей

Объем - 250 грамм

Обещания производителя

Легкий крем-бальзам увлажняет, восстанавливает и защищает волосы любого типа. Заметно улучшает состояние волос, придает им ухоженный внешний вид и приятный аромат.
Благодаря активному составу, обогащенному витаминами, регенерирующими маслами и экстрактами, бальзам-вуаль легко распределяется, эффективно ухаживает за волосами, облегчает процесс расчесывания и предотвращает повреждение волос от негативных внешних воздействий.

Бальзам-вуаль не требует смывания.

- глубоко увлажняет;
- активно способствует росту волос;
- укрепляет волосяную луковицу;
- регенерирует;
- придает волосам нежный аромат;
- защищает кожу головы от раздражений.
- облегчает укладку.

Упаковка самая-самая обыкновенная. Без всяких кричащих наворотов.. Тот самый случай, когда мал золотник, да дорог!!! Меня всегда радуют такие средства - вроде бы посредственная упаковка, нет лишней рекламы, а внутри настоящее золотце.

Обычный белый пластиковый флакон объемом 250 мл с помпой дозатором. Дозатор работает исправно, ничего не протекает и не плюется.

На флаконе присутствует вся необходимая информация о средстве, никаких тебе лишних хвалебных вскукареков и пустых обещаний.

Сам бальзам больше похож на легкую сыворотку, не густой и не жидкой консистенции, молочного цвета. Никакой мылкости и липкости при распределении по волосам не наблюдается, скорее всего присутствует некое ощущение тающей субстанции. Пользоваться очень приятно, никаких посторонний вкраплений нет.

Аромат приятный, нежный, неуловимо присутствуют нотки "бабушкиной помады", но они нисколько не раздражают. Пока волосы влажные, аромат ощущается более интенсивно, по мере высыхания волос притупляется и уже не слышится.

Состав невероятный.

Здесь и масло карите, и витамин В6, и глицерин, и пантенол, и молочная кислота, и экстракт морских водорослей.. Для волосоманьяков эти составляющие в составах средств для волос далеко не пустой звук.

Мои впечатления от использования.

Применяю бальзам-вуаль как и рекомендует производитель. После стандартной головомойки нажимаю всего один раз на помпу, получаю нужное для меня количество бальзама. В этом отношении бальзам мега-экономичен, чтобы средства нанести на средней длины волосы нужно совсем немного.

Наношу бальзам-вуаль на слегка подсушенные, но еще влажные волосы. Главное, чтобы с волос не текло, а так все вполне в духе финишного средства по уходу за волосами.С одним значительным отличием - ни масок, ни бальзамов, если Вы планируете завершить уход с бальзамом-вуалью не нужно.

БАЛЬЗАМ-ВУАЛЬ НЕ СМЫВАТЬ!

Сразу же заметен прекрасный кондиционирующий эффект, расчесывание с ним становится приятным, что поначалу меня жуть как удивляло - такого же эффекта я добиваюсь при помощи сильных масок и бальзамов, учитывая то, что сейчас зима и волосы нуждаются в дополнительной защите от сухости отопительного сезона.

Ан нет, простое мытье волос и как финиш - бальзам-вуаль... И ВСЁ... Никакой пушливости, торчунов, никакой сухости - мягкие и ухоженные волосы. Под фен, как термозащита, подходит прекрасно, учитывая то, что я люблю сушить на невысоких температурах, а вот под плойки и утюжки лучше, наверное, не рисковать.

Хочу подвести итог вышесказанному.

На удивление, средство очень удачное. Очень радует то, что применение всяких питательных и увлажняющих средств с этим бальзамом не требуется. Однако, не рекомендую применять с ним в компании жесткие шампуни или ШГО.

Волосы невероятно мягкие и ухоженные, нет никакой пушливости, все торчуны приглажены.

И что самое главное для меня - бальзам-вуаль совершенно не утяжеляет волосы.

Цена - для такого средства-отличника 390 рублей просто ничтожно низка. Многие дорогие и широко разрекламированные средства в подметки этой несмываемой вуали не годятся.

Девчонки, рекомендую попробовать.. Уверена, Вы тоже оцените вуаль от Велинии по достоинству.

IRecommend - Зарабатывать 200 - 250 рублей в сутки -здесь это возможно..Открой для себя волшебный мир IRecommend.

Матрёна Васильнарекомендует
19.12.2016
Какой интересный продукт и какой отличный эффект. Стоит присмотреться. В закладки!
19.12.2016
Название привлекательное "бальзам-вуаль"... СтОит попробовать, учитывая, что средство прекрасно справляется с "усмирением торчунов". Smile
19.12.2016
Отличный блеск , тоже люблю несмывашки)
19.12.2016
Уже второй положительный отзыв за утро читаю на этот бальзам. Действительно удобно, время экономит и волосы выглядят сногсшибательно Smile
теперь и мне интересно его попробовать
Классный полирующий эффект!
19.12.2016
а у меня наоборот беда с несмывашками - никак не могу подобрать себе идеальное средство. Волосы у вас шикарно блестят, моим блеска не хватает =(
Несмываемый? Хм, я как-то со скепсисом отношусь к несмываемым бальзамам, хотя я пользуюсь несмывашками, но это масла, флюиды, спреи, а вот бальзам возможно будет тяжеловат для моих тонких волос. Но все равно интересно было прочесть Smile
19.12.2016
Обожаю такие легкие средства, не утяжеляющие волосы)
Волосы шикарно блестят Love
19.12.2016
Волшебная вуаль, твои волосы с ней выглядят потрясающе Love
19.12.2016
блеск волос очень красивый Laughing out loud
19.12.2016
После такого отзыва захотелось попробовать этот бальзам, хотя несмывашками я не пользуюсь, никак не подберу себе подходящее средство.
19.12.2016
Взяла в закладки))) обязательно куплю и попробую! У меня уже формируется список хотелок от Велинии)
19.12.2016
Чудесное средство судя по всему!
Волосики после использования очень красивые! ШИК И БЛЕСК Love
19.12.2016
Отличная новинка! Все так подробно описано, мне уже хочется его купить и попробовать.
19.12.2016
Тоже хочу попробовать средства для волос от Велинии. Но пока разгребаю свои завалы! Big smile
19.12.2016
Честно, побоялась бы нанести бальзам и не смыть его Smile
kub аватар
kub
19.12.2016
Не получается у меня подружиться с несмывашками,но в эффект этого бальзама почему-то верю!
Красивейший блеск волос!!!
Я тоже ухаживаю за волосами с помощью псевдоорганики и натуральных средств!
19.12.2016
Какой блеск! Хоть в рекламе снимай
19.12.2016
Очень хочу попробовать их средства для волос, но пока заказала только для тела и лица!
Как волосы, то блестят Love
Классное средство! Радует, что оно по-настоящему эффективное!
волосы прям светятся!!!
очень красивые )
интересный бальзам)
19.12.2016
Ух ты! Я обычно с опаской отношусь к несмывашкам, а тут такой эффект классный!
20.12.2016
Какие у Вас блестящие волосы!
07.01.2017
Шикарный блеск! Love и цвет волос очень красивый