Опубликовано 13 Август, 2018 - 10:27

182,24
  • Куплено онлайн (ссылка)

На меня редко нападает страсть съесть что-нибудь шоколадненькое, а если и нападает, то я скорее предпочту сочетание шоколада и мяты, это мое любимое сочетание. Поэтому не заказать на пробу мятный хворост просто не получилось.

Мятная прохлада снежного утра растопит лед безупречного горького шоколада и дополнит его вкус нотками свежести и тонким ароматом.Бельгийский хворост стирает все границы между упоительным наслаждением изысканным лакомством и веселым хрустом, доносящимся из комнаты ваших детей.

Упаковка у шоколадок довольно симпатичная и миниатюрная, легко захватить с собой на работу к чаю. Внутри находится лоток с шоколадными палочками, вес вкусняшек - 75 грамм.

Честно говоря, я очень сильно разочарована вкусом. Сам шоколад плохого качества, мята в составе хоть и чувствуется, но скорее она здесь чувствуется как-то инородно, сильно мешает. И этот хворост не хрустит, даже если палочки заморозить. Тогда я не понимаю, к чему такое название?

Так что я разочарована как никогда. Да, на украшение десертов или напитков этот шоколад, возможно, и сгодится, но что бы им наслаждаться - это весьма сомнительно. Лучше купить какой-нибудь более классический и проверенный вкус, чем случайно наткнуться на это.

___________________________

Мои отзывы на другие сладости:

Шоколад Maitre Truffout Chocolate Sticks Mint Шоколадные палочки ментоловые (с мятой)

Шоколад Hershey's Kisses Milk Chocolate

Жевательные конфеты ROSHEN Бешеная пчелка

FoxRedне рекомендует
13.08.2018
Не первый раз читаю про них негодование) Хотя внешне крайне привлекательные.
13.08.2018
Вот и я купилась на внешний вид, пора уже угомониться
не ела такой.)
13.08.2018
Может, и не очень надо?)
13.08.2018
Smile после Вашего отзыва что-то не очень хочется.)
13.08.2018
Мне оч нравятся варианты декора с ними, так что все равно хорошие веточки
13.08.2018
Для декора возможно, но есть больше это не хочется
13.08.2018
Мне датские нравятся -белый шоколад и лакрица.
13.08.2018
Лакрицу я люблю, а вот белый шоколад не по мне. Спасибо за наводку!
14.08.2018
Внешне действительно привлекательные) жаль, что шоколад оказался такого низкого качества.
Да, прямо разочарование
14.08.2018
Первый раз такой вижу))))
14.08.2018
Может, просто внимание не привлекает, обычные шоколадки намного ярче на полках смотрятся
17.05.2019
Ощущение, что они больше для украшения идут, я их по акции взяла на пробу. Ну как бы так себе вкус...
17.05.2019
Кстати, очень может быть!