Опубликовано 4 Июль, 2024 - 10:24

Всем большой летний привет!

Спешу поделиться с Вами впечатлениями о контактных линзах CLEARLAB SG PTE. LTD Clear All-day (срок ношения три месяца).

Пару месяцев назад решила перейти на другие линзы, лето, жара и в линзах которые я ношу, летом тяжело. Глаза к середине дня уже щиплют.

В общем, посмотрела я топы по квартальным линзам и у CLEARLAB были не плохие характеристики и отзывы.

Заказала из через Wildberries, стоимость не больше тысячи рублей.

Страна производитель: Сингапур

Коэффициент пропускания кислорода: 30 Dk/t

В упаковке идёт шесть линз, это три пары рассчитанные на три месяца ношения.

Всё цивильно и прочно упаковано, на упаковке есть все данные по изготовлению и прочая информация.

Сами линзы прозрачные (некоторые линзы с голубым оттенком и их прям видно в контейнере, эти наглухо прозрачные).

В использовании всё как и у всех, линзы дневные, на ночь снимаем.

Не хочу сильно расписывать, какие они цветом, какая упаковки и как их нужно носить. Просто распишу Вам свой опыт, чтобы Вы понимали почему я больше их никогда в жизни не куплю.

Мой не самый удачный опыт:

У меня не задалось всё, прямо с первой пары контактных линз. Сначала линза не прилипала к глазу, никакие манипуляции вообще не помогали, потом она в глазах помутнела и видимости ноль, здравствуй брак с первой пары. Вторая пара, линзы порвались спустя неделю, полторы и вот за несколько недель у меня осталась одна пара. На минуточку линзы были рассчитаны на три месяца. Я хожу пару недель и в глазах у меня уже третья пара.

Линзы надеваются очень тяжело, они сразу не прилипают к глазам, могут выскочить при надевании в них скапливается воздух и каждый раз надевая их ты думаешь "порвутся или выпадут?". Так же если другие линзы когда пересыхают в глазах, достаточно увлажняющих капель, эти же нужно снимать и промывать в растворе. Спустя 6-7 часов ношения, они мутнеют и становится дико неудобно.

Это самая худшая покупка за всё время что я нош линзы.

Никогда и никому не посоветую эти линзы, это какой-то самый настоящий ад.

Надеюсь была Вам полезна!

Достоинства
  • Стоимость
Недостатки
  • Абсолютно не качественные
  • Дискомфорт при ношении
Barsicне рекомендует