Вы думали, что шутки и наших сериалов немного украдены из американских и это не очень?
ВОТ, ВОТ ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ОЧЕНЬ! Они не стали парится не только по поводу идеи, шуток, декораций...о чем я говорю? они не стали парится ни о чем. ОЙ. НЕТ. ВРУ. Имена придумали красиивые:
- Тэд - Дима ( Вопрос: Почему не Толя? Еще, еще ближе к оригиналу надо, вдруг только из-за имен данный сериал не получил большого количества фанатов)
- Маршалл - Паша (Впорос: Почему не Миша)
- Лили - Люся (Вопрос: Почему не Лиля?)
- Барни - Юра (...)
При описании я подумала: "Какую же они выберут сюжетную линию"... Какая линия? ДИАЛОГИ СЛОВО В СЛОВО. Вбили в переводчик, распечатали переведенный на русский текст и раздали бедным актерам разучивать.
Ну а актеры? Если уж не догадались на этапе разработки идеи отвергнуть идею снимать это, то уж на кастинге-то должны были. Актер, игравший ЮРУ переиграл бы БАРНИ...ладно, они хотя бы попытались
Когда "Друзей" переснятых ждать?