Опубликовано 31 Май, 2015 - 20:12

Сегодня на повестке дня опять волосяная эпопея. Очень хочется поделиться с вами впечатлениями об этом чуде!

Но всё по порядку.

Название продукта: Мусс регенерирующий

Производитель: Hair Company

Серия: Double Action

Назначение: Увлажнение и кондиционирование волос

Цена: около 450 рэ

Объем: 200 мл

Регенерирующий мусс на основе КРЕАТИНа С100. Увлажняющий, кондиционирующий эффект. Может использоваться самостоятельно или после Маски восстанавливающей, перед сушкой или укладкой волос.

Собственно, это вся информация, которую нам решил сообщить производить. Ну и правильно, коротко и по делу.

Характеристики:

Упаковка. Я бы сказала, что баллон абсолютно стандартный для подобного типа средств. Среднего размера, бело-серо-розовый дизайн, ну и "клювик" в прозрачном колпачке.

Цвет и запах. Мусс белого цвета. Запах же у него очень приятный, напоминает "салонный". На моих волосах держится около 4-5 часов.

Консистенция. В начале, когда мусса еще много, при выдавливании появляется очень упругая такая пена. Но позже, когда средство заканчивается, мусс превращается в какую-то пузырчатую воду. Но даже тогда мусс работает отлично.

Применение.

От производителя: Перед употреблением встряхните баллон. Распределите по всем волосам и сделайте укладку.

Моё применение:

1) тщательно мою голову шампунем, заворачиваю в полотенце.

2) минут через 10 снимаю полотенце и расчесываю волосы

3) выдавливаю мусса где-то с ладонь ( волосы до середины спины), и наношу от середины и до кончиков, корни не затрагиваю никогда

4) сушу волосы феном при помощи расчески. Так мои волосы не завиваются, нет каких-то непонятных волн, изгибов и т.д.

5) на случай, если волосы всё-таки где-то образовали волну, я наношу еще немного мусса на уже сухие волосы и прохожусь утюжком на небольшой температуре. Эффект на волосах уже очень похож на ламинирование.

Эффективность. Отлично кондиционирует, смягчает волосы. Волосы ЗАМЕЧАТЕЛЬНО расчесываются, шелковистые и послушные. Мусс не жирнит волосы, полностью впитывается. Но самое главное - он неплохо выпрямляет мои вьющиеся волосы, не утяжеляет их!

Где купить: в любом магазине с профессиональной косметикой для волос.

Вывод: Очень довольна средством, мусс обладает всеми свойствами, которые были мне нужны. Буду рекомендовать к покупке и сама куплю еще не раз. Оценка - стопроцентная "5"

На сегодня у меня финиш. Спасибо, всем красоты и улыбок!)

olyalalalaрекомендует
21.09.2015
мне сделали ламинирование маркой "Хаир Компани" и настоятельно порекомендовали купить данный мусс, чтобы продлить полученный результат. Купила, надеюсь, что действительно продлит эффект ламинирования) вот только цена...стоит он у нас 900 руб. Подскажите, пожалуйста, Вы покупали свой мусс в обычном или интернет магазине?
22.09.2015
Ev@Anna, я покупала этот мусс не в интернет-магазине, а просто так, в обычном. Только цена у вас, почему-то, в два раза больше((
26.09.2015
может быть, потому что накрутка в салоне...а в других магазинах я эту марку не видела.