Опубликовано 11 Февраль, 2016 - 11:24

Добро пожаловать!

Продолжаю свой отзыв о средствах против перхоти. Предыдущий мой отзыв был о шампуне Kapous, в этом отзыве речь пойдет о лосьоне Kapous.

Эти два средства применять нужно вместе, что бы достичь максимального результата.

Мои волосы: натуральные, длинные, по структуре здоровые и практически отсутствуют сеченые концы, кожа головы склонная жирности. С наступлением зимы и ношения головных уборов, всегда появляется перхоть на голове. Поэтому у меня всегда есть средства, которые избавляю меня от этой проблемы или хотя бы делают ее менее выраженной.

Описание товара и способ применения:
Внешний вид:

Пластиковый флакон имеет откручивающеюся крышку с длинным узким носиком.

Флакон в использовании удобный, лосьон через отверстие дозируется каплями.

Цвет и консистенция:

Лосьон жидкий, коньячного цвета.

Запах:

Травяниста-ментоловый. Запах похож на мой тоник для лица, только лосьон более резкий.

Как я его использовала:

Наносила в течении четырех недель 2 раза в неделю. Потом сделала один раз в неделю. После уже не использовала, не понадобилось больше! Наносила средство на чистую кожу головы. Перед этим хорошо расчесала волосы и разделила на прямой пробор. Вдоль пробора я наносила примерно по 4-5 капель лосьона и сразу втирала в кожу головы. Далее я пальцем оделяла еще один пробор параллельно первому, расстояние между проборами 1-2 см, и повторяла тоже самое. Так наносила лосьон на всю теменную и височную зону. С затылком я решила не мучится долго и просто хаотично запускала носик в волосы и наносила средство на кожу, потом втирала. Так расход средства увеличивается, но мне некогда заниматься собой по долгу, поэтому в "темпе вальса" навожу красоту.))) После того, как я на все зоны головы нанесла лосьон, я начинаю делать быстрый массаж головы в течении минуты, так приток крови увеличивается и активные ингредиенты проникают лучше. Не смываю, ходила так до следующего мытья головы.

Какой результат:

Перхоть исчезла полностью после 4 применения шампуня и лосьона. Теперь она не образовывается в тех местах, где ее было больше всего, это теменная зона ближе ко лбу.

Какие плюсы у лосьона:

• Снимает зуб и успокаивает кожу головы
  • Не дает образовываться новой перхоти.
  • Избавляет от перхоти.
  • Удобный флакон.

Какие минусы у лосьона:

• Как мне показалось, немного загрязняет кожу головы. Но не в плане она становится жирная у корня, просто нет такой свежести, как просто после шампуня.
  • Запах.

​На этом все! Место покупки, кому нужно, тут. Цена 435 рублей.

Моя оценка лосьону средству 4 звезды. Советую!

***Всем спасибо за внимание) Будут вопросы пишите)***

==========================================================

Мой любимый шампунь от Barex.

Любимый бальзам от Barex.

Система против выпадения волос Joico.

Шампунь и бальзам Joico для объема.

Шампунь против перхоти.

=========================================================

Мужская лимитка Аллюрбокс. Наполнение шикарное.

Женская коробочка красоты MyBeautyBox

Достоинства
  • Избавляет и предотвращает появление новой перхоти
  • Снемает зуд и успокаивает кожу
  • Удобный флакон
  • Эффективен
Недостатки
  • Запах
  • После нанесения ощущения свежести на корнях нет!
Волчок1986рекомендует
отлично! Перхоти больше нет! Поздравляю Вас! Party
11.02.2016
очень здорово, что средства в комплексе так эффективны!)
Неплохое средство!
11.02.2016
Кто бы мог подумать, что Капус на такое способен! Хотя ведь вовсе не аптечное средство...
11.02.2016
поздравляю с решением проблем))
12.02.2016
Не пробовала такое средство, покупаю двухфазные сыворотки этой фирмы, очень нравятся Wink
13.02.2016
Отличный эффект!
13.02.2016
Хорошо , что Вам помог)
20.02.2016
был у меня такой, но мне не подошел
21.02.2016
june_07 , тем не менее мне помог! Сейчас им уже не пользуюсь) Пока перхоти нету, хотя возле челки было много. Стоит почесать голову и сыпался снежок)

Дэйзи , да сыворотки у капус хорошие!

Mary_in_Madness , А какая перхоть у Вас? И как часто применяли? Все индивидуально конечно. Но с первого раза это средство точно не поможет.

Девочки всем спасибо за Ваше внимание!)