Привет всем. Такого чуда ещё не видела: вчера написала подробный отзыв на этот дезодорант, а сегодня его нет ни в профиле, ни на модерации, ни в черновиках.... Нигде. У вас такое было? Со мной впервые такое. Похитили что ли?
Ну ничего, эта песня хороша, начинай сначала.
Итак, очень редко пользуюсь дезодорантами, но на покупку этого средства меня сподвигли: цена, обещания, ну и сама фирма Garnier, потому что шампуни и всякие масла их производства мне нравятся.
Покупала на Валдберис за 4 бел.руб.
Пользуюсь очень редко: за два месяца брала в руки не больше 4 раз.
Запах очень яркий, можно задохнуться, если брызгать много. Очень стойкий.
Удобно пользоваться: поворот колпачка и нажатие.
На баллоне нарисовано как пользоваться
Сначала я была рада: удобный, красивый, приятный, стойкий. А потом дело дошло до разбора состава....
Обратилась в Экоголик:
Первые три компонента фиолетовые. Вообще не радует...
Дальше
Один нашла зелёный, другой зеленоватый, но и он может вызывать аллергию. Настроение вообще упало. Средство не то, что бесполезное, даже вредоносное, как мне показалось после всего этого 😞
Так что у меня вообще пропало желание пользоваться этим дезиком, да и другими тоже.
Не хочется столько вредностей на себя брызгать, тем более такие уязвимые участки тела.
Вас отговаривать не стану, решайте сами,ведь на Валдберис очень много его купили и куча хороших отзывов. Для себя сделала вывод: не для меня.
Всем приятных покупок.