Опубликовано 8 Январь, 2018 - 13:10

2,75 евро
  • Куплено онлайн (ссылка)

Начну с описания кожи моих рук, а она у меня довольна-таки нормальная, нет особой сухости, НО ИМЕННО В ЗИМНЮЮ ПОРУ БЕДА, кожа рук очень реагирует на холод: покраснения, сухость!!!Поэтому зимой мои ручки нуждаются в ежедневном уходе, но по своей же вине не каждый день кожа рук моих получает должный уход. В общем-то и все.

Узнала о французском сайте аптечной косметики и сделала заказ. Одним из приобретенных продуктов в списке был крем для рук компании LAINO с пчелиным воском в 50 мл.

Слышала я об этой компании немного и это немного все то, что было на самом сайте аптечной косметики))))

В 1953 году появился первый продукт бренда Laino : глицериновый крем для очень сухих рук. Впоследствии бренд Laino разработает множество натуральных продуктов на основе глины, молока и настоящего мыла Марселя. Сегодня бренд предлагает 3 сегмента: естественное увлажнение, традиции и ароматные удовольствия и предлагает изделия, соответствующие традиции Лайно: безопасные, эффективные, основанные на натуральных ингредиентах, простые и аутентичные: глина, квасцовый камень, оливковое масло, мыло Марсель, масло сладкого миндаля ...

Пользуюсь я им уже 1,5 месяца по мере необходимости, а он все есть и есть))

А использую я вот такую совсем крохотную горошинку, которой хватает с лихвой!

Крем очень КЛАССНЫЙ, МЕДОВЫЙ запах переносит в воображаемую сладкую жизнь, к сожалению, у меня она не так сладка как запах крема. Консистенция густая и несмотря на это маленькой горошинки хватает на увлажнение и питание рук. Этот крем с текстурой, которая проникает в кожу без жирового эффекта. Как я и писала мои руки реагируют на холод и медовый LAINO успокаивает и защищает их, делая их мягкими.

Разберем состав? Раз-бе-рем!

Composition: Aqua, Glycerin, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Cera Alba (Beeswax), Cetearyl Alcohol, Cyclopentasiloxane, Ceteareth-20, Parfum (Fragrance), Stearic Acid, Palmitic Acid, Carbomer, Tocopheryl Acetate, Diphenyl Dimethicone, Caprylyl Glycol, Pentylene Glycol, Potassium Sorbate, Triethanolamine.

Разбор состава онлайн оказался положительным, если учесть, что это крем для рук:

Как видим, некоторые ингредиенты оцениваются в 1 или 2 балла, а значит имеют синтетическое происхождение, НО большая часть имеют натуральное происхождение и полностью безопасны для нас и нашего здоровья!

Я бы порекомендовала крем LAINO для обезвоженной, сухой, покрасневшей, требующей защиты в мороз и ветер кожи!

Моя оценка 5 из 5! РЕКОМЕНДУЮ!

ОБНОВЛЕНО 21.03.2018

ДО сих пор пользуюсь кремом и хватит его еще на месяца 1,5 так точно!)

Достоинства
  • Питает
  • Приятно пахнет
  • Смягчает
  • Увлажняет
  • Устраняет шелушение
senatorolkaрекомендует
09.01.2018
Вау, какой крем! Обязательно куплю!