Опубликовано 20 Сентябрь, 2015 - 00:24

Привет, котаны Sexy снова я к вам со своим положительным отзывом Smile ну стремно мне писать что-то плохое. Но может и подвернется какой-нибудь продукт, которому удостоится такая честь Laughing out loud а сейчас продолжим о хорошем.

Не знаю, часто ли такое происходит у девушек, но я довольно часто замечаю, что продукты для мужчин гораздо лучше и качественнее, чем для женщин. Будь то шампуни, гели для душа, крема, даже пены для бритья и сами бритвы! Вы не обращали внимания, что после мытья головы мужским шампунем волосы кажутся чище, после геля для душа кожа мягче, а бритвам я готова петь серенады (признаюсь, грешу).

Сегодня поговорим об одном из представителей мужской косметики, которым пользуется не мой молодой человек, а я сама Smile это прекрасный гель для душа Axe Excite​.

Было дело, когда у меня просто закончился мой гель для душа, и я взяла гель парня и после этого тихонечко его сперла хаха. Вначале меня поразил его цвет. Душераздирающий темно-темно фиолетовый, почти черный. Я аж испугалась Smile потом просто перестала обращать внимание. Запах мне совершенно не показался мужским - сладко-кокосовый, абсолютно девчачий (ну почти, нотки брутальности есть).

Лозунг АХЕ говорит о том, что продукты этой марки должны привлекать женщин. Честно? Не заметила Laughing out loud МИНУС!!! Шучу конечно Wink Минусов вообще нет. Кожа после геля нежная, бархатистая, приятно пахнущая, даже парень сказал, что этот запах больше мне подходит, чем ему Smile я даже заметила, что этот запах остается на моей пижаме Laughing out loud чудо, а не гель Smile и если его снимут с производства, как и большинство моих любимых продуктов, я их просто засужу Laughing out loud

А пока приятного вечера (ночи, дня утра) и спасибо, котики Sexy

Достоинства
  • Вызывает приятные чувства
  • Не сушит кожу
  • Фантастический аромат!
  • Хорошо пенится
HappyHamsterрекомендует
22.09.2015
вот про бритвы и всякие пены до и после бритья - святая правда Smile
22.09.2015
Во во Laughing out loud парень уже ругается, когда я втихоря его косметику беру Laughing out loud
Мужчины они такие) Мой таким же гелем для душа пользуется, Я частенько ворую, уж сильно нравится мне этот аромат!
04.01.2017
Я вообще очень люблю серию мужских гелей для душа Axe. Они очень стойкие и действительно хорошие по своему качеству.